Есть вопросы
ru_polit — 05.05.2018
Почему на митингах новальнинцев к ним присоединяются "обманутые
дольщики"? Дольщиков-то не Путен никакой надул, а точно такие же
граждане, как и митингующие. Может быть даже их соседи.Что будет, если на такие митинги не приглашать вооруженный ОМОН? На монстрации в Новосибе были всего лишь обычные полиционеры, даже тетеньки. Шли они вместе со всеми, а один хозяйственный блюститель даже зонтик с собой нес, а то вдруг дошть, а у него фуражка новая.
|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
