Ноуандестенд

топ 100 блогов balahnina20.04.2017 Сейчас на фб прочитала статью, как взрослая тетя ,внезапно!,узнала, что она приемная дочь и решила найти свою биологическую мамо.
Ваще..Никогда мне не было доступно вот это.
Зачем нужен поиск тех, кто тебя бросил. Беззащитных, маленьких, оказавшихся ненужными.
Могу ещё понять, если чел рос в интернате- там мысль о маме приобретает такие фантазии, что помогают жить дальше.
Но, если удочерила норм , любящая семья-ЗАЧЕМ??
Мои родители разошлись, когда мне было..Года три, что ли.
Отец был знатный запойный алко.
Был выгнан за это, при приделе маминых сил- и я ее оч понимаю.
Жаль, сама не такая.
Алиментов11коп 3месяца
Посещений-одно и розовый пластиковый мишка.
Пара воспоминаний, как он бил меня по жопе, и бежал со мной за автобусом, держа меня под мышкой.
До сих пор помню то , как болталась моя голова.
Но не суть.
Проходит лет 18.
Я уже работаю в музшколе, мама узнает, что само гдетотамжив.
Заставляет меня писать письмо и просить о встрече.на вопрос-зачем??-Логичный ответ, чтоб оно увидело, какую дочь без него вырастили.
Честно.моя мама-необыкновенный человек..Была.
Я ее мизинца не стою-тогда уже понимала.
Скрипя сердцем написала.
Какое ж у меня было счастье- прошу просто поверить нА слово, когда мне никто не ответил, и не пришлось кому-то что-то доказывать.
Особенно, если это не кому не нужно.
И позже.. я встречала брошенных детей, которые пытались разыскивать пап, которые ушли в дальнюю даль покачивая .бедрами.
При вопросе-зачем? Невнятный ответ-папо же.
Да, ёлки, и что??
Вот, прям, разозлилась, да(
Ну..Может, это последствия болезни еще

Апдэ: с моим телефоном не соскучишься

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Два дня у нас шёл снегопад, нас засыпало снегом по пояс. Мы конечно не Екатеринбург и не Челябинск, совсем коллапса на дорогах не было, но и весёлого мало. Но за городом красота! Снег белый-белый, пушистый. Гулять одно удовольствие, только проваливаешься по колено в снег. ...
"Ныне спасения нашего начало", - первые слова тропаря праздника Благовещения. С ответа Девы Марии действительно началась новая страница истории человечества. А поскольку образ Богородицы традиционно связывается с образом Церкви, то и здесь мы можем говорить, что в каком-то смысле с Нее ...
Пресс-релиз 31 мая 2011 г, 10.00 Железнодорожный вокзал Моно-митинг женского движения FEMEN «СурроГадство» Сегодня на железнодорожном вокзале города Киева состоялся моно-митинг женского движения FEMEN против украинской суррогатно-родильной ...
Выпускайте крокодила с баяном! Голубой вертолет на стартовую площадку. Волшебника, мороженое и кинопроектор уже погрузили? Тогда начинаем!)) Горшочки, шарики ...
Да никак. Работать в кафе без знания немецкого языка смешно. Поначалу путала немецкие слова senf (горчица) и sahne (сливки) После того, как озвучила удивлённому посетителю сосиску mit sahne, типа, со сливками, вместо горчицы на самом деле, путать перестала. Когда я от пчелы зигзагами ...