рейтинг блогов

Есть вопросы? N13

топ 100 блогов stylenotice16.04.2014


WWW.STYLENOTICE.COM




Есть вопросы? N13 questions





Сегоднай у меня короткий марафон, поскольку мне по-прежнему сложно помещать картинки, а без картинок ответы смысла не имеют.
И проводить я его буду, не поверите, в саду!! Да, у нас так тепло! Это вам не Москва :)))))

Вопросы можно задавать до 13:00 по-московскому времени

прочтите пожалуйста внимательно, прежде чем начать








Если у вас есть вопросы по моде, стилю и имиджу, пропорциям, цветам, формам, тенденциям и т.д., на которые вы хотите услышать мой ответ, задавайте в комментариях, я отвечу.




1. Фотографии и вопросы, которые вы помещаете в комментариях я сохраню и впоследствии удалять не буду. Они, вместе с ответами, могут быть кому-то еще полезны. И кто-то еще сможет информацией воспользоваться.


2. Пожалуйста, помещайте в комментариях сами фотографии, а не ссылки на фотографии.


3. Если у вас есть больше, чем один вопрос, задавайте, пожалуйста, каждый вопрос отдельным комментарием. Мне легче отвечать, а другим легче просмотреть и понять о чем речь.


4. Вопросы могут задавать мои подписчики. Т.есть те, у кого я в друзьях в ЖЖ либо участники моей
группы в FB.




Фотографии в комментариях помещаются так:
Открываете новую запись, туда помещаете картинку, копируете код HTML картинки в комментарий

Посмотреть на предыдущий марафон можно здесь


Следить за моей группой stylenotice в facebook можно здесь



Важно учитывать, что

1. Если вы спросите у меня КАК какую-то вещь носить, то, даже если я совершенно уверена, что носить ее не надо совсем, я все равно подберу максимально приемлемый вариант.
Если вы хотите услышать мое истинное мнение о том, стоит ли вещь носить вообще, то так и спрашивайте. Тогда я честно все скажу :))
2. Bсегда бывает много отличных советов, которые в комментариях люди дают друг другу. Я счастлива, когда мы все вместе друг с другом болтаем и советуемся и помогаем. Но, конечно, не с КАЖДЫМ советом я согласна на 100%.
Другими словами, если совет исходит не от меня, то за совет отвечаю не я :))

И последнее: пожалуйста  делайте перепост моих марафонов или рассказывайте о моих марафонах у себя в журнале и в facebook!! Мне это очень важно и я на вас надеюсь!



Есть вопросы? N13 love

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из опыта многолетних и очень пристальных наблюдений. Сразу скажу, что понять, почему вечно расколот лагерь либералов, нормальному человеку непросто. Элементарный здравый смысл подсказывает, что в той плачевной (и драматической) ситуации, в которой оказалась наша либеральная оппозиция, ...
Пользуясь любезностью глубокоуважаемого ijn_dave я посмотрел свежий японский фильм " Главнокомандующий Объединенным флотом: Ямамото Исороку ", вышедший в декабре 2011 года, к 70-летию начала Тихоокеанской войны. Как видно уже из названия, ...
Плюнул и купил себе эту няшечку взамен еле работающей x700 (кулер приказал долго жить). Теперь Фоллаут ...
В июне 1941 года, незадолго до нападения Третьего Рейха на СССР, в городе Чачак (оккупированное Королевство Югославия) состоялся официальный футбольный матч между немецким Вермахтом и «Борцом» Чачак. Фактически, это был матч между коммунистами и немцами, ФК «Борац» был клубом, в котором ...
В харьковском издательстве "Фоліо" вышел первый в истории независимой Украины перевод сказочной поэмы Александра Пушкина "Руслан и Людмила". "Пересказ Фокина – выдающееся событие в культурной жизни страны, – убежден известный украинский поэт Юрий Рыбчинский. – Скажу больше, это литер ...