рейтинг блогов

Московская экстраваганза

топ 100 блогов stylenotice12.04.2014



WWW.STYLENOTICE.COM

Московская экстраваганза





Вчера пошла съесть ланч в кафе со своим приятелем. Приятель спросил, в честь чего у меня



алый маникюр.



Я сказала, что в Москве я экспериментировала, как могла. И что он, приятель, еще мой педикюр не видел, потому ему кажется, что маникюр яркий - это я не кокетничаю. Мы ооооочень старые друзья. Да я вообще никогда ни с кем не кокетничаю. Но об этом как-нибудь отдельно поболтаем :)


Приятель отреагировал фразой типа "как страшно жить" и "куда катится мир". Но вернемся к маникюру.

Странное дело - у себя дома мне бы и в голову не пришло такой маникюр сделать.
Т.есть вот сейчас я вернулась домой, смотрю на свои руки, и думаю "ой, ну надо же, какой странный цвет" (обычно у меня черный)


И я решила составить список того, что мне не странно делать в Москве, но странно дома



1. Носить алый маникюр (вполне для Москвы органично)

2. Носить помаду днем (ну наконец-то! Я всегда этого хотела!)


3. Красить одновременно глаза и губы (а что? Во мне живет маленькая Barbie doll. Иногда я ее выпускаю наружу. Не дома, конечно, но в далеких краях)


4. Надевать яркую одежду на деловые встречи (и все равно я далеко не самая яркая. Смотрите картинку со второго семинара)


5. Надевать крупные украшения на деловые встречи (Крупный браслет, крупное кольцо, например. Это, кроме меня, никого не смущает :)


6. Надеть больше одной винтажной вещи одновременно в одном наряде - в Москве винтажа мало, и почти никто не опознает винтаж, так что свобода винтажным маньякам :))


7. Надеть больше одной узнаваемой вещи в одном наряде  - то же самое. В Москве вещи редко кто опознает, если они не "it", а иногда даже "it" остаются неузнанными. У нас такой номер не пройдет :))


8. Обедать блинами с икрой - а что? Я похудела на 4кг! С московскими расстояниями и ритмом жизни я могу съесть слона и закусить булкой с маслом и похудеть. Опять же, дома это плохо закончится. А в Москве - нормально :))


Теперь вы.


Вопросов три:



1. Где вы живете?
2. Что вы не можете позволить себе у себя дома, но спокойно позволяете, когда вы путешествуете?
3. Что, по вашим ощущениям, можно, а что нельзя в вашей родной среде делать из моего московского списка?







Московская экстраваганза

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За последние три дня Владимир Путин разговаривал с Эрдоганом уже 2 раза по телефону. Видимо, ситуация в Сирии требует не просто координации работы турецких войск с российскими, но и сама Анкара постоянно сомневается в правильности своих действии. 25 ноября между лидерами двух стран ...
Мужики!А давайте вы сюда выложите свою фоточку и напишите какою-нибудь милую чушь ...
Ток что возвращялся с магазина, где покупал водку прогулки- во дворе дома пять машин доставки. Евроопты (2шт), пицца, вода бутилироватая и ещё какая-то электроника. В доме моём один подъезд. Мораль: без морали. Отдельная история в том, что одна с машин еврооопта была моя. Он раньше ...
Пишет мне сегодня брат с Севера - Здоров! Кагдила?! Чокаво?! Готовишь уже торжественную встречу нас?! Тут немного поясню, выпало нам в одну сторонку лететь через пару дней. Так вот, магаданцы изволят интриги и куртуазности по прилету, ибо я прибуду в локацию в начале дня, а они - поздно ...
Аркаим – это, пожалуй, самая таинственная достопримечательность Челябинской области, вокруг которой существует масса легенд, научных гипотез и мистификаций. Аркаим располагается на территории около 20 тысяч квадратных метров, причем около ...