Есть тут курильщицы со стажем?
perechniza — 06.03.2010
У меня возник один вопрос. Адресован он тем из уважаемых перечниц,
кто курил в 70-80-х. Вы помните, что именно вы курили?Я курила явскую "Яву" в мягкой пачке, иногда по большим праздникам удавалось купить "ВТ". Еще был недолгий период, когда курила папиросы "Тройка". Да, все это в Москве. Когда ездила в Питер, там были очень вкусные местные сигареты, назывались, кажется, "Ленинград", но вот за это название уже не поручусь.
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
