Есть ли секс после свадьбы? 18+

топ 100 блогов sen_semilia28.01.2015 Вряд ли индусам знакомо выражение «Любовная лодка разбилась о быт», но тот факт, что рутина и будничность притупляют страсть в семейных отношениях, известен абсолютно всем людям, независимо от национальности.
Однако создатели шутливой «Камасутры для супругов со стажем» решили, что о проблемах женатых людей можно говорить легко и с чувством юмора.
Так есть ли секс после свадьбы?

Позиция «Побуждение к действию»

Женщина призывно склоняется к ногам мужа, чтобы вымести мусор.
Тем самым она пытается побудить его к помощи с уборкой.

Есть ли секс после свадьбы? 18+


Позиция «Посудомойка»

Хороша для тех, кто любит смену ролей. Сначала активен мужчина: он загружает грязные тарелки в посудомоечную машину. Затем инициатива переходит к женщине: она должна подойти и проконтролировать мужа, иначе он все сделает неправильно.

Есть ли секс после свадьбы? 18+

Позиция «Свежий воздух»

Связана с преодолением норм и стандартов поведения, и поэтому, как правило, доступна парам, прожившим вместе долгое время. В этой позиции мужчина может испортить воздух и не извиниться за это перед женой.

Есть ли секс после свадьбы? 18+

Позиция «На чужом несчастье»

Супруги держатся за руки и демонстративно подчеркивают свою влюбленность в то время, когда другая пара ссорится.

Есть ли секс после свадьбы? 18+

Позиция «2+1»

Классическая поза для супругов с детьми. Возникает тогда, когда любовную игру прерывает ребенок, который услышал какой-то страшный звук и решил перебраться спать к родителям.

Есть ли секс после свадьбы? 18+

Позиция «Третий лишний»

Когда в квартире нужно передвинуть мебель, жена не просит мужа об этом, а нанимает мускулистого красавца, который, конечно же, снимает майку. Жена при этом наслаждается видом его торса, а муж чувствует себя несчастным сморчком.


Есть ли секс после свадьбы? 18+

Позиция «По магазинам»

Жена тащит мужа за покупками, он при этом сопротивляется всеми известными ему способами.

Есть ли секс после свадьбы? 18+

Позиция «Скрытая угроза»

Муж судорожно бросается закрывать свой ноутбук при появлении жены, чтобы она не увидела его личную переписку.

Есть ли секс после свадьбы? 18+ Позиция «Ребенок у бабушки»

Наконец-то у супругов появляется возможность отказаться от всех планов на вечер и впервые за долгое время... выспаться. Снотворное при этом не помешает.

Есть ли секс после свадьбы? 18+

Позиция «Минуты покоя»

Если муж отправился с друзьями на футбол, жена может расслабиться, понежиться в ванне и ощутить все радости кратковременного одиночества.

Есть ли секс после свадьбы? 18+

с


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если посмотреть сборник документов как «Русские пословицы и поговорки», то мы увидим, что там царь обожествляется. Что все надежды возлагаются на царя как земного наместника бога. Кроме царя все отрицается, все, что ниже царя и до народа, до ...
После дня космонавтики, что то на технику потянуло... Помните, как там у классиков: - Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машинки Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка... Итак ...
  Представьте себе первобытную деревню. Теперь представьте себе ее женское население, которому с неба свалился набор кастрюль или, там, пачка тампонов, к примеру! Вот примерно так чувствую себя я на данный момент, потому что- барабанная ...
 Жестокий мир продолжает, вставлять палки в колеса, моей тихой размеренной жизни. Причем делает, это весьма изворотливо и зачастую внезапно. Вот например, есть у вас рядом с домом магазин, в который вы ходите чуть ли не всю жизнь. И все в нем для вас знакомо и удобно. А потом ...
Боюсь, что два производителя договорятся и будут обдирать желающих похудеть американцев по цене не ниже тысячи долларов в месяц . В Европе цены существенно ниже. *** ...