Есть ли жизнь на "Торпедо"


Решила поискать информацию в интернете. Нашла довольно любопытный материал, аж от 2010 года с подробными фото из истории стадиона. Если вы просмотрите фото 6-летней давности, то мало найдете отличий от фото сделанных мной на этой неделе.
Непонятно как сохранившаяся кучка грязного нечто

Остатки беговой дорожки

Заросшие пустырем трибуны

Пустырь и срач всюду, куда ни кинь взгляд

Тренажеры 50-х. Вообще раритет :)

Тут еще тренируются дети

Оказывается здесь даже можно арендовать спортзал. Стоимость часа 1500 р. Зимой зал постоянно полный и надо записываться заранее. Сейчас не сезон, но стоимость от этого меньше не стала.
Зал не охраняется, точнее там есть женщина-вахтерша. Но она меня не заметила
Коридор вызвал у меня школьные воспоминания

Раковина в туалете

Остатки мебели. Стул из 12 стульев)

Раздевалка. Ценные вещи оставлять нельзя, так как ничего не закрывается. Да и вообще тут нет того, что можно закрыть

Так просто покидали рюкзачки на стульчики и пошли по своим делам

Доска информации. Распитие спиртных напитков запрещено. Неужели там еще кому-то и выпить хочется... Хотя, наверяка хочется от такого унылого антуража

Вспомнила спортзал Аэрокосмического университета, посмотрела на так называемый спортивный комплекс "Торпедо". Да, стыдно это даже спортивным комплексом называть. А ведь на этих стадионах и в этих залах вырастало не одно поколение чемпионов. В 1963 году команда подшипникового завода завоевала титул чемпиона России и трижды добивалась такого успеха, как выход в высшую лигу чемпионата СССР. Все это осталось в прошлом.
|
</> |