ЕСЛИ Я ЗАБОЛЕЮ...

топ 100 блогов v_tretyakov27.01.2011 Вчера ближе к вечеру понял, что заболеваю (некая простуда). Посему поехал не на фотовыставку о Ельцине, а домой — придушить заразу в зародыше. Так что впечатления об этой фотовыставке вам передаст кто-нибудь другой.

Между прочим, сам президент Медведев подтвердил мое предположение, сделанное сразу после случившегося в Домодедово, что теракт приурочен к его поездке в Давос. А то тут многие со мной не согласились.

Посмотрев и послушав во множестве телепередач, как всякие общественные деятели и артисты активно дают умные советы по предотвращению терактов, подумал: а вот хорошо бы таких знающих специалистов призвать на военную службу и сформировать из них Антитеррористический центр ФСБ. С зарплатами согласно штатному расписанию.

Многие всё поносят достижения советской науки и техники, а вот господин Обама не постеснялся вчера напомнить об эффекте Спутника. И когда напомнил? Сегодня.
Может, послушаем советы президента Обамы?

Теперь что-то не то уже не только с Тунисом, но и с Египтом. Я дважды встречался с Хосни Мубараком — дважды брал у него интервью. Было это давно — в середине 90-х, перед его первым (после распада СССР, визитом в Россию. Критиковал Россию за то, что она «ушла с Ближнего Востока». Первая встреча была в одном из оазисов в пустыне километрах в двухстах от Александрии. Говорили долго. И он произвел на меня большое впечатление — интеллектом, свободой высказываний и многим другим. Второй раз брал у него интервью в Москве, в здании египетского посольства. Это интервью было небольшим и «дежурным».

С речью президента Медведева в Давосе еще не познакомился. Все-таки, вернувшись домой, принял нужные дозы всего, что нужно, и лег спать.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:42

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
новый год 1.Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом. Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели. Для большей силы ...
мне одной кажется, что вентиляция Облачного Города сшита из шкурок невинно ...
Есть у меня один приятель, человек достаточно разносторонний и образованный, но у него имеется один «пунктик» - охота. Всё свободное время он, так или иначе, занят охотой – обсуждает прошлые выезды, готовится к новым, или просто общается на ...
Я недавно искала через жж практиканта или практикантку, и получила много писем. По ним поняла, что многие не очень понимают, что это такое. Другие плохо понимают специффику этого жанра. И вообще - я решила, что пора написать пост на эту тему. ...
Сегодня Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, которая осуждает установление юрисдикции России в Крыму и Севастополе.  Россия в резолюции названа «оккупирующей державой». Генассамблея также поддержала усилия Киева, нацеленные на «то, чтобы положить конец ...