Если жопа случилась...

топ 100 блогов flamenca27.05.2010
Практически в каждой семье есть родственница, которую никто терпеть не может. В семье Саида это жена дяди Абдуллы по кличке шайтан.

Моя свекровь ее не любит за снобизм. Фатима, как женщина очень верующая, считает высокомерие грехом не на словах, а на деле, а именно трапезничает за одним столом с прислугой, а данная особа, зайдя в гости, выгоняет всех недостойных сидеть с мадам, т.е. с ней, за одним столом, на кухню, чем доводит женщин, привыкших в доме Фатимы к égalité и fraternité, до слез.

Настоящий Полковник вообще никого не любит просто так. Чтобы ему понравиться, нужна причина, часто экзотическая. Меня он, например, полюбил за то, что русские Наполеону жопу надрали, а ту тетку видимо полюбить было не за что.

Саид на нее обиделся, потому что она не зашла поздравить нас, когда мы поженились. Мол, придет, когда мы приличную свадьбу устроим. За нас отыгрался Полковник, явившись на свадьбу ее старшей дочери без подарка. Когда его спросили, мол, не затерялся ли где конвертик, а может, он забыл его отдать, Полковник ответил: "Ты не поздравила моего сына, поэтому я к вам пришел не поздравить, а пожрать".

Мо особо распространяться о причинах не стал, он просто называет ее Говорящая Жопа.

Звонит недавно свекровь предупредить, что тетка гостит у дочери в Бельгии и собирается навестить нас. Просила как-нибудь отмазаться от визита, потому что она уехала втайне от Фатимы, чтобы та не нагрузила ее подарками для Юськи. Мо ее поддержал, и сказал, что свою кровать он тетке нипочем уступать не будет, потому что она непременно сломается. Кровать, а не тетка, бо ИКЕА - мебель хлипкая и не рассчитана на Говорящую Жопу.

Саид почесал круглую башку:
- Трубку будешь теперь брать ты. На все вопросы отвечай, что Саид в Германии, а Мо в Италии.
- Ну да, поверит она мне, что вы меня одну с ребенком оставили.
- Ну давай тогда совсем трубку не брать, мол, мы все уехали в отпуск.
- Некреативный ты человек. Спокойно и уверенно берешь трубку, приветливо здороваешься и говоришь: "О, жена моего дяди, как я рад, что ты приезжаешь! Я как раз для мамы подарок приготовил - телевизор!" 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странноватое выдалось воскресенье - вначале прекрасный поздний завтрак в кафешке, потом прекрасная прогулка, потом прекрасная выставка Куинджи, потом прекрасный шоппинг, а потом херак - авария! Никто не пострадал, только машина, но обидно. Ну и испугались, конечно. Сестра (она за рулем), ...
Объявление на авито о продаже авто. Заявлен 2010 год, один владелец по ПТС, куплена-де в 2010, пробег 87тыщ, сервисная книжка и все ТО у офдилера, ценник ниже городского -- надо ехать смотреть. Договариваюсь о встрече, приезжаю. "-Вы владелец? -Нет, он в рейсе, я за него показываю. -А ...
Итак, победа. «Единая Россия» набрала почти 50 процентов голосов. Мировой опыт показывает, что поражения учат, заставляют анализировать, искать выходы. Победы нередко усыпляют. Однако победа досталась «Единой России» столь непросто, и в ...
Светло было зимней ночкой…В объятья звезды попав, В яслях родила сыночка,Его ...
Большой сериально-осенний пост? Да/Да?Майшоуз говорит, что я смотрю Community, Glee, Justified, Louie, Saturday Night Live, Supernatural, The Daily Show, Doctor Who, Haven, Fringe, Futurama, Mythbusters, South Park, The Office, The Simpsons и Weeds. Еще есть True Blood, но кто-то очень упоротый и дальше первой серии включить не ...