рейтинг блогов

Если бы я стал мэром Москвы

топ 100 блогов shchukin_vlad15.08.2014 …то я бы заставил всех жителей города ходить на работу пешком.
Что!? Живёшь в Подмосковье? Устраивайся на работу рядом с домом, Москва, блин, нерезиновая! А то понакупали машин и понаехали!
На крайняк, если ты не спортсмен, можно дать тебе велосипед. Пару часов мышечной нагрузки и ты, пропахший выхлопными газами, с кругами под мышками и отпечатком седалища на деловом костюме, спокойно добираешься в офис.

Как? Тебе не нравятся идеи «Городских проектов» Максима Каца??? Да ты просто лошара, катись обратно к себе в Урюпинск.
А в Москве будет так, как нарисовал Кац.

 Если бы я стал мэром Москвы 800px-Prioritet_dlya-vystavki-Gorodskikh-proektov


А как только ты добежишь или докрутишь педали до своего офиса на Тверской, то можешь спокойно встать (если ноги держать будут) и покурить. Кац и тут о тебе побеспокоился, понаставил пепельниц. Дизайн от самого Тёмы Лебедева, не хрен в стакане!

 Если бы я стал мэром Москвы JtDCHWV53fQBgvcWF0craQ-article


Если тебя не добил марафонский бег или велик-тренажёр, то никотин сделает своё дело!
Понятно, дело, что Тёма не делает ничего бесплатно. Но разве на благое дело жалко бюджетных денег?
Не зря же Кац на городские деньги (а вы думали на свои?) инспектировал все города Европы. Замерял колею трамвайных пар и считал бычки на обочине. Не зря и не даром!

Вы обратили внимание, что бабушки на лавочках в Москве вымерли как класс? Их возродить может только Кац!

 Если бы я стал мэром Москвы 002


Хватит втихушку выпивать по кухням, все на улицу, на лавочки, пить пиво и рубится в домино. А зимой вместо пива можно и водочки, правда Максим? Ударим бесплатным вай-фаем по бомжам!

И запомните – мы живём в самой ужасной стране мира и все города у нас УГ.

 Если бы я стал мэром Москвы 001


Только Кац может спасти наш город и правильно освоить бюджет! Доверься опытному человеку.
PS Максим, на основании того, что лето у нас гораздо короче зимы, просю вместо велосипеда выдать мне лыжи. Не зря же я тут за тебя народ агитировал!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу скачать The State (мини-сериал, который я смогла найти только на хдрезке), но не получается. Резка даёт торрент-ссылку, но она просто мёртвая (за 24 часа - ноль), а попытка скачивания с помощью Video DownloadHelper - тоже ноль (см. результат на скрине). Есть ли какой-нибудь выход? ...
Испытание любви.Устройте испытание любви,Скажите ей, что вы устали,Что в ...
Мы живем в самое интересное время, когда меняется и софтверизируется вообще все. За нашу жизнь изменилось телевидение, радио, книги, газеты, журналы, системы управления, почта, телеграф, телефон, кино, музыка, скоро исчезнут водители, по полям будут ездить автоматические комбайны, ...
Оригинал взят у snorapp в В поддержку проекта "Дети404" Пару дней назад спросила у Лены Климовой, чем можно помочь проекту " Дети-404. ЛГБТ подростки. Мы есть ". Лена предложила написать письмо (если кто не в курсе - вот подробности про проект и про то, кто, как и почему ...
Тысячи горожан вышли с портретами своих фронтовиков сегодня на проспект Мира. "Бессмертный полк" в городе проходит уже пятый год. Люди идут в колонне с фотографиями своих бойцов, чтобы почтить память своих родных, солдат Великой Отечественной - тех, кто не вернулся с войны, и тех, ...