рейтинг блогов

Если бы я была добрым плюшевым мишкой...

топ 100 блогов nata_blackcat13.11.2013 Категорически непонятно, о чем можно писать в этих ваших инторнэтах, дабы никого из читателей не вывести из себя. А раз непонятно, то нехрен на эту тему и мозги себе тратить. ТРАТИТЬ! А не то, что вам сейчас прочиталось. И. И продолжать писать как писал. На темы про которые есть что сказать. Логично рассуждаю?

Об логике штоле. Как о явлении правильном, но малодоступном. И, местами, даже удивительном. Ным? Или ном? А, впрочем, неважно.

Намедни. А в Питере уж сколько дней подряд хмуро. Небом. И немного даже дождем. Если сильный ветер и туча висящая где-то выше вздрагивает и отжимается от этого ветра. И что-то такое вытрусивается из этой тучи. И не дождь. И не морось. И лужи на асфальте получаются толстые, но неглубокие. На полшишечки такие лужи. И ты такой в капюшоне, ибо зонтик вывернулся наизнанку от ветра прямо в лифте. Выходишь.

А дождя то и нет. А лужи и вовсе неглубокие. И вот ты в капюшоне и осенних сапогах. Идешь. Придерживая челюсть, дабы ее не сдуло штормовым ветром с лица. Шпаришь до места где вчера удалось припарковать машину. А удалось удачно. Подходишь к машине уже с мокрыми ногами. Это зачем так?

Садишься в машину и вопрошаешь. Риторический, понятно дело, вопрос. Доколе? Или более нецензурно, но это уже под настроение.

И вдруг становится видно. Что не "доколе" - а, считай, еще повезло. Подметка чертового сапога, оказывается, отклеилась от слова "совсем". Левого. А правый просто за компанию. Ибо одногодки и вообще - братаны друг друга в беде не бросают.

Отслужили. Надо новые. В кедах летних холодно, а в зимних ботинках жарко. И даже не столько жарко, сколько... Осенью еще. В лесу. Когда из красивых грибов оставались только мухоморы. А из благородных грибов от дождя осталась невнятная субстанция. Я тогда во что-то вступила. Нет, красочной бумажки розового или зеленого цвета там не было. Но это что-то, во-первых, не воняло. А во-вторых выглядело благородно. И я не стала сразу отмывать зимние ботинки. Зря. Теперь это что-то присохло намертво. Не воняет. Но и не отмывается.

Нет, я отмочу. Но сапоги все равно надо. В выходные. Муж практически насильно выпинал меня на. Сопротивлялась, бо не люблю шоппинг.

Всю жизнь мне хотелось высокие сапоги. Чтоб в коленку не дуло. Но. Либо ценник превышал мои покупательные способности. Либо высота голенища упиралась в репродуктивные органы и мешала ходить. Либо все было отменно, но не было моего размера. Продавцы сокрушались и советовали прикупить детские резиновые сапоги в отделе "обувь для школьников". Дабы не вызывать ненужных вопросов - скажу сразу. У меня мелкий размер ноги. Туфлей 33-го размера не выпускают - у меня их и нет. Кеды на шнуровке сойдут и 35. А вот сапог 35-го размера для взрослых либо нет, либо в этой пятилетке еще не завезли.

И тут. Они были. Моего размера. Высокие. Но. Белоснежные! В Питере. Белоснежные? Нонсенс.

Я не знаю сколько они продержатся. Высокие. Белые. Выше колена. Мои. Последние. Дождались.

Если бы я была добрым плюшевым мишкой - я бы написала - "Купила охуеннные сапоги. Автолук по запросу". Но. Я не мишка и вовсе не добрый. И не плюшевый. И не делаю автолуков. Но зато пишу многобукв про всякую ерунду.

МТС смс-ит: "Такси бизнес-класса по цене Жигулей".
Заказчик пишет: "Горы на макете плохо парят!"
Прогноз погоды обещает: "Дождевые осадки с элементами снега"
Кот зарыл миску с водой.
Тучи над Питером высыпали снег и превратили его в дождь.
Я.

Не я.
Внешние раздражители.
Которые мы либо примериваем, либо проскакиваем мимо. Зонтики только жалко. Не приспособились они. А мы то - ого-го какие молодцы. Точно?

UPD: Все, сдаюсь. Держите автолук. Уж как смогла )
Если бы я была добрым плюшевым мишкой...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любительское фото против «профессионального» Phillip Haumesser Интересно, что все рекомендации можно свести к нескольким советам: 1. Подойдите ближе 2. Измените точку съемки (сядьте на корточки, ложитесь на землю) 3. Откройте диафрагму (оторвите объект от фона) 4. Обрабатывайте снимок ...
Сегодня был в "Меге", в "Леруа Мерлен". Рамку для вышивки супруге искали. Замечательная у них композиция из садовых фигурок. Не смог не остановится и не сфоткать. Но речь не об этом. Когда поднимался по эскалатору на входе, то уткнулся в закрытый рекламными баннерами, угол. Если мне н ...
Воскресенье на мне пагубно сказалось. Посмотрела целый цикл «женских» передач. «Женских» - это там, где героиня приходит с ворохом проблем и плохим внешним видом, а покидает пределы экрана вся сияющая, красивая и счастливая. Все просто. Эврика! Что смутило. У всех передач предыстория ...
. ...
А вот пример другого ролика. Я видел его вчера на большом экране на пл. 1905 года, кстати Мало того, что он тупой ("А нам некогда митинговать...", через 2 секунды: "Приходите на митинг!"). Он еще и очень опасный, как и вообще вся эта потрясающая идея ...