Если бы можно было изменить свои сексуальные предпочтения...

топ 100 блогов strravaganza11.08.2017 У каждого мужчины в голове стоит чёткая прошивка, определяющая выбор сексуальной партнёрши — лицо, фигура, и прочие данные, от совокупности которых зависит, какая девушка ему понравится, а какая нет.

Но вкусы самцов сформированы ещё во времена кроманьонцев, и не блещут разнообразием, большинство из нас выбирает сексуальный объект в достаточно узком диапазоне: длинные ноги, приятное лицо, заметная грудь, тонкая талия и выраженные бёдра. Конечно женщин, отвечающих этим требованиям, в мире не так уж много, и масса девушек, не соответствующих запросам большинства мужиков, остаётся за бортом. Некондиционные барышни изнывают в тоске, мечтая заполучить хотя бы малую толику мужского внимания, а все мужчины, как сумасшедшие, гоняются за немногочисленными и недоступными красотками. В результате и те, и другие зачастую остаются несчастны.

И я вот подумал, а что если бы свои сексуальные предпочтения можно было менять? Например, простым усилим воли перестать хотеть длинноногих пышногрудых красавиц, и начать вожделеть самых невостребованных — немолодых, коротконогих, жирных, прыщавых — то есть полный неликвид?

Это был бы невероятный кайф! Идёшь себе по улице, а навстречу что ни женщина, то Джессика Альба, или на худой конец Моника Белуччи. Подкатываешь к ней познакомится — вообще обалдеть! — никакого апломба, никакого высокомерия! Более того, она безумно рада, и не верит своему счастью. Ах, какие групповухи можно было бы закатывать! Набирать на вечер штук пять жирненьких страшилок, назначать им всем свидание в одном месте, и когда соберутся, предлагать свальный грех. Толстушки, изголодавшиеся по любви, вряд ли станут кочевряжиться, и пусть даже две из пяти откажутся, но троих ты увезёшь домой, и реализуешь свои самые сокровенные фантазии, попробуешь всё, о чём раньше только мечтал. И главное, — ты будешь на седьмом небе от счастья, ведь в твоих глазах эти женщины — супермодели!

Шёл я как-то раз по заброшенной промзоне в поиске индустриального пейзажа, и углубился так далеко, что чуть не потерялся. И вот, перепрыгивая через бетонные сваи, стараясь не распороть ногу торчащей арматурой, я увидел ДЕВУШКУ. Не знаю, из какой строительной бытовки её вышвырнули в этот солнечный день, но выглядела она жутко — грязная одежда, помятое лицо, и до фильтра выкуренная сигарета в бледных губах. Почти бомжиха, но ещё не совсем без возраста, видно было, что ей ещё нет тридцати. Она сидела совсем одна, сгорбившись на каком-то обломке, и тупо смотрела перед собой. Её явно мучило похмелье.

И вдруг она заметила меня, бредущего среди бетонных глыб. Что с ней сделалось! Её безвольно опущенные плечи вдруг развернулись, а спина изобразила подобие осанки. Окурок она достала изо рта таким жестом, которым аристократки извлекают из густо накрашенных губ длинную сигарету с изящным мундштуком. Зажав его меж выпрямленных пальцев, девушка повернула лицо в мою сторону, и выдохнула дым длинной струйкой. Такого зовущего и откровенного взгляда я не видел никогда в жизни, ни до, ни после. Она желала секса, секса, секса! (И похмелиться).

Именно в тот день я впервые имел возможность трахнуться даже не в первый день, а в первый час знакомства. И именно тогда я задумался о том, как крепко в голове сидит прошивка, не позволяющая это сделать.


P.S. Короче, если бы такая возможность существовала, это было бы весело. Но ещё веселее было бы, если бы девушки могли сами выбирать свою внешность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В посте про сотрудника московского ОМОНа Василия возник спор, а действительно ли можно снимать сотрудников милиции? Вот, что удалось найти на эту тему: На основании статьи 24 Конституции РФ "О правах человека и сборе и обработке информации" и ...
Согласно публикации Ushman Ansari « Pakistan Unveils VLF Submarine Communications Facility », опубликованной ресурсом « DefenseNews », 16 ноября 2016 года в Пакистане был представлен новый узел радиосвязи, работающий на сверхнизких частотах, с помощью которого можно ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ В том, что делает в последнее время администрация Ростовской области, есть именно эта, как её справедливо назвал Захар Прилепин, «тоскливая ...
Согласитесь, именно такая ассоциация приходит в голову когда слышишь "Аладдин от Гая Ричи". Во всяком случае у меня - именно так. Но это конечно же предубеждение, вызванное предыдущими работами этого режиссёра. Уж у Диснея детская сказка останется всегда сказкой Гай Ричи уже ...
В общем, достала я свои лыжи, пластик на них уже пожелтел от долгого лежания на балконе, но в целом и палки, и ботинки, и сами лыжи выглядят отлично. Взяли Марка, и на прогулку по лесочку отправились. Женя с сыном немного прогулялись, а я сделала большой круг. Надеюсь очень, что ...