рейтинг блогов

Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров.

топ 100 блогов lovigin20.04.2015Персоны Как известно, можно корячиться на свой диплом в течении нескольких лет и положить его на полку на следующий день после защиты. Посмотрим кто есть кто по специальности в российской блогосфере и сильно ли пригодились в жизни им их дипломы.
Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. 000

- Стаж... Ничего уж тут не поделаешь...Клим Чугункин!
- Вы полагаете, Филипп Филиппович?
- Нечего и полагать! И так всё ясно...

"Собачье сердце"
адагамов
Историк-архивист Адагамов Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. drugoi ни дня не проработал по специальности и после окончания учебы ушел в издательство заниматься книжным дизайном.

доля
Вполне могу себе представить Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. sergeydolya , вещающего с кафедры на фоне исписанной мелом доски. Е равно эм-цэ квадрат и все дела.

анашкевич
У Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. aquatek_filips аж три высших образования! Три года проработал юристом, потом два года с дипломом "Информационные системы", и завершает этот нудный список "Стандартизация, сертификация, качество" на три года. Стоило ли всё это ради того, чтоб в итоге стать блогером?!)))

бармин
Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. freedom прекрасно описывает свою подработку в бытность учебы: работал каким-то финансовым чмом, которое делало платежки и возило документы в банк". Глядя на него сегодняшнего после такой формулировки можно точно сказать, что "пацан успеху пришел"...

беленький
Периодически желтые заголовки постов, газетная стилистика "не от первого лица" - журналистика оставила след в Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. macos навсегда.

варламов
Архитектура и прочая 3D-визуализация до сих пор присутствуют в жизни Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. zyalt но уже явно не при его участии как архитектора.

галактионова
А вот Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. cosharel еще и инструктор по виндсерфингу!

дементиевский
Международная школа дизайна забросила Ванечку Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. dementievskiy достаточно высоко. Теперь он не вылезает годами из гималайских и непальских экспедиций.

калюжный
Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. ik - один из немногих, кто "что закончил - тем и работает"

кир
Между ежедневными 26 часами в спортзале, Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. mashkind фрилансит дизайнером. Правда, про это почти никто не знает... А она и не афиширует.

кнышева
5 лет по специальности "инженер-технолог" позволили Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. mumuka понять, что на фиг ей всё это сдалось. Теперь она с усердием отбивает ноги и руки тайским мужичкам на тренировках по муай-таю.

косенко
Экзотическая специальность у Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. pavel_kosenko, но я всегда знал, что музыка и цветоискусство тесно связаны.

кубаева
У Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. morena_morana помимо основной специальности было еще и повышение квалификации до "клинического психолога". Прямо по специальности не работала, но психологическое образование требовалось, когда работала на горячей линии 3,5 года.
кудерова
Одна из самых красивых девушек русской блогосферы Юленька Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. kuderova является и журналисткой по образованию, и работает ею до сих пор.

лапшин
Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. puerrtto потратил на высшее образование 8 лет, и, несмотря на то, что изучал business administration, стать хотел ... юристом. В итоге не работал ни там, ни там...

летохин
А как все хорошо начиналось! Но увлечение египетским кальяном на белорусском картофеле увели от истории и Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. letohin пошел по наклонной, "скатившись" до очень красивых фотографий очень красивых девушек.

петрусь
А снова все хорошо начиналось! Но увлечение египетским кальяном на украинском картофеле увели от истории и Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. anton_petrus пошел по наклонной, "скатившись" до очень красивых фотографий очень красивых пейзажей.

ловыгин
Продолжая наследственную зодческую линию  в семье закончил все 6 лет образования, после чего еще 4 года преподавал на кафедре "Архитектуры" в Ярославле. В итоге так и не спроектировав ни одного, даже самого захудалистого сарая, так как уже в это время увлечение Фотографией приносило Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. lovigin гораздо больше удовольствия.

мальцев
Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. prosto_vova

мухамедов
Пребывая на специальности "ЭВМ, комплексы, системы и сети" Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. ottenki_serogo за 8 лет обучения в институте ни разу не увидел IBM-совместимый компьютер. На диплом сдавать не стал. Ушел в бизнес. 90-ые же были на дворе...

надежин
Специальность "техник-электрик", судя по ЖЖ Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. ammo1 , осталась с ним на всю жизнь.

шигапов
Таинственный набор слов "мастер РСЦ на заводе и снабженец в строительной организации" довел Артурчика Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. popados до Таиланда.

нефедов
10 лет в системе МВД до сих пор находят отклик в ЖЖ Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. nemihail в его разделе "Ментовские записки"

лысцева
У Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. fotografersha , как и у многих, ни дня по специальности. Год окончания техникума выпал на середину 90-х. Пособие, торговля в ларьке водкой, секретарша в фирме, торгующей вологодским маслом, пока судьба не занесла в авиационный журнал. Теперь даже все мужики признают, что Марина в своем деле очень крута.

марта-кетро
Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. marta_ketro

рагулин
Аббревиатуры ТТУ (Таджикский Технический Университет) и ТАТУГА дали Рагулину два образования. Говорит, если б не война в Таджикистане - работал бы по специальности, и никто б никогда не узнал как Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. dervishv прекрасно владеет английским, не зная на нем ни слова.

чебан
На полные обороты врачом невозможно работать при постоянных перелетах бизнес-классом , потому Пан Чебан Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. alexcheban , обладатель самой эротической челки на проторах ЖЖ, последние пять лет трудится на полставки.

чернышев
Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. mi3ch учился в МАИ на космонавтике и в МГРИ на геофизике, но отовсюду ушел – стало не интересно. После этого работал шофером, грузчиком, сторожем, инженером, переводчиком, верстальщиком, дизайнером, арт-директором, креативным директором, писателем, лектором, и, конечно, блогером.

Ну и наконец... Если б не было ЖЖ... Дипломные специальности известных блогеров. dolboeb
носик
________________________________________________________________________
Ну, вообщем, нечего и полагать... и так все ясно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алмаз доколол-таки планированные поленья и сложил из них...даже не знаю, как назвать, пусть пирамиду, дров: Высокая такая пирамида и широкая. Делал её по науке, отец, для наглядности показав ролики в ютубе. Дальше уже сам сообразил. Вид сверху: И сбоку: Для Малыша ...
Я впервые заинтересовался темой предпринимательства в сталинские времена, когда просматривал многотомное издание документов НКВД периода Великой Отечественной войны. Там был представлен рапорт старшего майора (было такое звание) НКВД о ...
...
Давно охочусь за сойками, но птица настолько шустрая и осторожная, что поймать хорошо ни разу не удавалось. А тут внезапная удача. Увидели у кормушки дубоносов, остановились поснимать. Боковым зрением вижу, что кто-то большой на ветку сел. Оборачиваюсь — вот она, вернее он, самец ...
...Обстоятельства этого дела таковы, что семьдесят шестой этаж надлежало бы отправиться нам, людям опытным и умелым. К сожалению, по мнению администрации, мы слишком стары и слишком уважаемы для первого испытательного запуска. Поэтому отправитесь вы, и я ...