рейтинг блогов

Ещё раз о сексе в СССР. И про последствия этого самого секса - тоже.

топ 100 блогов antisemit_ru29.04.2021 Я уже писал про секс в СССР. А сегодня хочу написать про последствия секса.

Сразу предупреждение для козла: это не категория 18+. А #литература и #любовь.
Ещё раз о сексе в СССР. И про последствия этого самого секса - тоже.


А писать я буду про поэта Иосифа Бродского, пусть и немного напишу, но от своего сознания и своей души...

Короче, у еврейского мальчика, абсолютно бесполезного с точки зрения традиционных еврейских ценностей, случилась бурная любовь. С шиксой.

Почему с шиксой - дык очень просто. Сын почтенных родителей - еврейского отца, дослужившегося в тыловых частях Красного флота до капитана третьего ранга, и еврейской мамаши почтенной профессии "бухгалтер"... Случился у уважаемых родителейну совершенно никчемный сын. Ни в школе учиться, ни на скрипочке играть, а так, сплошное безобразие. Второгодник, который эту самую школу таки бросил. Вот так взял, и бросил. К слову, бросать школу, в СССР, было запрещено. Закон о всеобуче. Тем более, не в глухой деревне мальчик жил, а в культурной столице Союза, в городе Ленина.

И да, бросив школу, не подался ни в портные, ни в мелкую спекуляцию... Или в другие предпочитаемые еврейскими молодыми мужчинами, занятия... А делал всё, чтобы таки анегдот воплотить в жизнь:"еврей-дворник".

Ну и какая разумная еврейская девушка, таки свяжется, с таким шлемазлом?!? Правильный ответ: никакая!

Вот оттого и случилась у него лубоффф-моркоффф с кошмаром любой еврейской мамочки. Нашлась таки шикса... А шикса клюнула на стишата... Которые сей еврейский вьюнош посвещал только ей, как Пьеро - Мальвине.

И да, шикса таки стала Музой, с большой буквы... Но! Семья у девушки была обеспеченная, из потомственных художников. Впрочем, о ней есть статья в Википедии. Так что девушке было позволено несколько больше, чем можно в патриархальной семье.

И вот, неминуемые последствия незащищенного секса таки случились: родился сын,Андрюша. Вопреки наследственности, по линии отца, сын не стал ни двоечником-шлемазлом, ни поэтом.

К слову, подчеркну: сам Бродский-пер свою Нобелевку таки получил. И вот, у отца-нобелевского лауреата, сын полный ноль в поэзии. Но хороший художник - график. В деда и свою талантливую мать.

Добавлю: поэт-отец никакой материальной помощи своему отпрыску никогда не оказывал. Как был непутёвым негодником, с точки зрения еврейских мамаш, таки и остался... До того, как стал уважаемым профессором, в Америке. И да, после своей Музы, он таки два раза женился... И даже успел дочку сделать, второй жене.

Ну так вот, сын носит отчество "Осипович". От него пять внуков... ИЧСХ, внуки - русские. Носят фамилию "Басмановы".

А старшая дочь Бродского - Анастасия Иосифовна Кузнецова. Только младшая, родившаяся в США, носит отцовскую фамилию: Анна Мария Бродская.

Ну а теперь мораль поста. Мораль проста: гены играют относительно слабую роль. В формировании человека. У трудолюбивых еврейских родителей - воспитался сын шалопай. По определению советского суда, даже и тунеядец. У будущего нобелевского лауреата родился сын - художник. Не имеющий ну никаких поэтических наклонностей.

Потому призыв к родителям: Папы и Мамы! Внимательно следите за школьными успехами детей!

И да, много лучше сын-бухгалтер. Чем поэт. Бродский, к слову, заработал до посадки, за год, 170 рублей. Литературным творчеством. За год, Петрович!!! Марианна Павловна, муза поэта, таки сполна осознала, что стихотворениями сыт не будешь. Хорошо, что её папа и мама таки хорошо зарабатывали... И могли позволить себе внука и дочь без мужа...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Все чудесатей и чудесатей, подумала Алиса" (с) Эпизод фальсификации выборов президента США. В прямом эфире CNN бдительные граждане заметили, как у Трампа просто списали 19,958 голосов и приписали ровно столько же Байдену. Сейчас картинка расходится в виде популярного мема на тему ...
- Девушка, а пойдем ночью голыми купаться! - Ой, а я плавать не умею! - А мы и не будем. Киевская красавица Светлана Чумаченко в журнале Playboy Slovenia august 2016 . ТТХ Светланы 90-64-91 см. *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: ...
Некоторые русские промыслы до сих пор пользуются популярностью и могут приносить прибыль, а другие почти забыты. Мы часто говорим об иностранных достижениях и совсем не замечаем, что под боком, всего в нескольких сотнях километров от Москвы, производят уникальные вещи. Такая ...
...
Вот такая красота из горного хрусталя изготовлена в миланской мастерской братьев Саракки. Саракки творили в эпоху Ренессанса, они современники Бевенуто Челлини. Почти не осталось работ великого Челлини, и работ братьев Саракки тоже сохранилось немного. Роскошные экземпляры, ...