Еще раз о программе Модный приговор.

топ 100 блогов fashion_nax07.05.2014 Полезла я тут гуглить, и наткнулась на сообщество "Модный приговор" ВКонтакте.
Саму программу я смотрю крайне редко, а в сообществе по итогам каждой передачи есть краткое резюме - фото героини "было-стало" и образы - "выбор стилистов" и "выбор героини". Очень удобно и наглядно. После просмотра пары десятков резюме возникло у меня некое дежа-вю. Смотрите сами - ничего общего не замечаете?

 Еще раз о программе Модный приговор. 111

Она же:
 Еще раз о программе Модный приговор. 111-2

Еще героиня:
 Еще раз о программе Модный приговор. 777

Она же:
 Еще раз о программе Модный приговор. 777-1

Следующая:

 Еще раз о программе Модный приговор. 3333

Еще одна:

 Еще раз о программе Модный приговор. 555

Она же:

 Еще раз о программе Модный приговор. 555-1

Следующая:

 Еще раз о программе Модный приговор. 4444

Она же:

 Еще раз о программе Модный приговор. 444-1

Еще одна:

 Еще раз о программе Модный приговор. 6666

Она же:

 Еще раз о программе Модный приговор. 6666-1

Это я ничего не понимаю в моде? Или все-таки чрезмерное "добавление яркости образу" вредит? Разубедите меня, скажите, что щас так носют и это нормально.

А то мне все это буйство красок напоминает вот что:

 Еще раз о программе Модный приговор. 1326539704_rosella01

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 февраля. Странно живем, однако. Не поймешь подчас, кто тут наш, кто не наш. Да и вообще, а кто это наш? Врагов я знаю. В морду лица причем). Все нынешние враги это реально вчерашние рожи в телеке. Пардон, что грубо. Но ведь физиономию Чубайса лицом не назовешь) При Борьке Синем в ...
Именно продать - тогда не стыдно. Можете проверить, я изначально считал, что враг моего врага наш друг, и потому и не следует с террористами где-то бороться. Но когда Путин в Сирию таки влез, я верноподданно поддержал - ему виднее. И даже нашёл в этом кучу побочных полезностей. ...
И снова несколько минут заката на мысе Фиолент.. 2. У кромки моря во время захода солнца 3. Спокойствие вечернего моря ...
Шел шестой день ремонта. Красим всю квартиру своими силами, всю неделю вещи и мы переезжают из комнаты в комнату, дом вверх дном. Лева и Ади ищут насадки для ответок. - Хм.. где-то я их видела, в нелогичном месте .. Вот они. Что бы вы без меня делали... Ответом был такой взгляд от ...
Человек после достижения пенсионного возраста продолжает работать на том же месте. Что нужно сделать, чтобы получать и зарплату и пенсию? Говорят, что нужно сначала уволиться, начать получать пенсию а потом снова устроиться на работу. Если это так, то не теряется ли что-нибудь, например ...