Еще про старость
marinarakis — 16.11.2024
Пару дней назад отметила 37-летие.
Шла домой из офиса в день рождения, собиралась переходить дорогу, а
там надо было спуститься с парапета на пешеходный переход по
высоким узким ступенькам.
А я на каблуках, с букетом цветов и подарком, там еще темнеть
начало, я остановилась перед этими ступеньками, чтобы осторожно
как-то сойти и не упасть.
И тут ко мне подходит молодая девушка тоже на высоких каблуках,
смотрит на эти ступеньки и говорит: «Давайте вместе спустимся».
Берет меня под руку и мы спускаемся.
А я думаю в процессе: «Ну вот, не успела др отпраздновать, а
молодежь меня, старушку, уже через дорогу переводит.»
А потом еще подруга прислала рилс со сценой из Служебного романа,
где Людмила Прокофьевна говорит Лукашину, что ей еще только 36, с
подписью что «ты уже старше мымры».
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
