Ещё про Hitman: Sniper

топ 100 блогов a_lamtyugov05.09.2018 Hitman: Sniper — безусловно, одна из лучших игр, которые мне попались за этот год. В честь такого дела я прочитал очень интересную статью о том, как ее распространяли. Оказывается, человечество предпочитает бесплатные игры платным даже при том, что платная игра стоит гроши, но при этом лучше всех бесплатных раз в сто. Нет, все равно на халяву рот корытом.

Ещё про Hitman: Sniper


А потому Square Enix Montreal продает HS за 30 рублей (а мне и вовсе дали за так), но вот призовая винтовочка Longsword уходит почти за 4000. И по словам авторов, эти винтовочки очень неплохо распродаются.

Ещё про Hitman: Sniper

Они особо оговорились, что для прохождения игры это оружие совершенно необязательно.

Я могу это подтвердить. Иногда игра настолько хороша, что хочется заплатить какую-нибудь денежку просто в знак благодарности авторам.

Ещё про Hitman: Sniper

Но здесь все ещё хитрее. Если игра не просто хороша, а по-настоящему замечательна, то она завоевывает твое сердце так, что ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЕ ВСЮ. За этим, собственно, и делаются всякие коллекционные издания чего угодно.

С HS как раз вот так. Некоторое время я всё же боролся с желанием купить не такую уж и нужную мне винтовку Largo, но потом все же отдал 75 рублей. Love over gold, все дела.

Винтовка и впрямь оказалась неплохой. Хотя я действительно обошёлся бы и без нее.

Чего бы мне хотелось ещё? Конечно, чтобы авторы не забрасывали работу над игрой. Ещё винтовок! Ещё локаций! Ещё мишеней!

Был бы я президентом Земного Шара — заказал бы им дополнение про топ-блогеров ЖЖ.

Ещё про Hitman: Sniper

Вообще, самый хороший итог моего туберкулезного приключения — это приобретение планшета и все, что с этим связано. Отличная вещь, здорово пригодится в будущем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://rumble.com/v288sjf-covid-19-countermeasures-evidence-for-an-intent-to-harm-full.html Послушал выступление Александры Латыповой на конференции в Стокгольме, организованной Läkarupproret (Восстание врачей). Рассказывает в основном про США, откуда, получается, "пандемия" и ...
Закат «Газпрома» «Газпром» в кризисе, констатирует в колонке для Financial Times старший научный сотрудник Института мировой экономики Петерсона Андерс Аслунд. По мнению автора, концерн вот-вот падет жертвой «сланцевой революции», которая ...
В Махачкале есть большой Памятник Глупости. Воздвигнут он в районе автостанции "Анжи" и "Цумадинского рынка". Первоначально планировалось, что это будет не памятник, а надземный пешеходный переход. На него по соответствующей программе ...
...
С егодня, 17 января по народному календарю отмечается Зосима Пчельник.