Ещё про феминизм

топ 100 блогов narkom27.02.2019 Еще совсем недавно я про него совсем не знал (апчем это, зачем и нахуя), полез в словарь который признаться вместо добавить ясности лишь повысил температуру в кабине. Затем запилил опсро чтобы понять какие вообще настроения бродят на эту тему.

Как сейчас помню над формулировками вопросов пришлось чутка поработать чтобы сохранить видимость объективности, сам я не голосовал чтобы не было фона и сувание получилось по максимуму репрезентативным.


Распределение голосов не то чтобы меня потрясло, выводы вполне предсказуемые: мужчины видят проблему угнетения
женщин самими собой более иначе нежели её видят женщины.

Не могу сказать что обладаю пытливым умом но пытаясь выжать максимум из потраченного на сабж времени подумал а чем я могу улучшить расклады или куда, к примеру, направить вектор сил. И понял, что эта свадьба вообще не про меня: я не могу относиться к женщинам как к равным ибо каблук для меня женщина — богиня, я сильно завишу от неё то есть них и это не то что подразумевает дискуссию. Ещё пока шло голосование я читал камменты в которых было недоумение нахуя я вообще это всё спросил, и через мессинжер шли сообщения от тех кто знает меня и тут и там. Одно из них от призывного вида телочки гласило (по памяти) нахуй мне что-то решать, пусть мужик решает а я хочу сосать хуй и чесгря оно и подвело черту. Повесив феминизм на гвоздь я перешел из изучения в созерцание в коем и пребываю до сих пор.

Однако на днях один провинциальный дизаенер набросил на лопасти довольно мрачной, блять, темой и я её скипнул едва прочитав ибо не могу когда детям хуево, не в добрый час. А сегодня прочитал там комментарии и ахуел ибо туда ливануло борящихся за равенство полов во всех сферах общества. И у меня ебануло из глазниц алым, и еще я там видел хороших товарищей пытающихся эту плотину хоть сколько нибудь придержать но тщетно. Хайлайтить пики пиздеца и выкладывать камшоты я сюда не буду ибо там слишком густо и мне признаться дорога экология данного уютного но сказать хочется о следующем.

Вне зависимости от смысловой составляющей выкладываемых идентифицирующими себя феминистками букв там, блять, всегда ебанический градус агрессии. Не ебет, пришел ты с миром или с войной. Большие у тебя яйца или маленькие (или вообще нет, девам достается во всю глотку тоже). Угнетаешь ты женщин или наоборот потакаешь их бесконечным капризам. За окном солнечно или дождливо. Обстоятельства не берутся в расчет и не ебут ни малейшим образом: неизвестный хуй должен быть облаян и обвинен в непонимании хуй его разберет чего и потворстве этому же.

И мне, ребята, грустно. Я вообще считаю себя дипломатичным парнем, стараюсь избегать конфликтов ну а уж если говна не миновать то стараюсь вырулить в сторону компромисса. Ещё я топлю за взаимное уважение бай дефолт. Я тебя не знаю и ты меня тоже поэтому будь любезен, соблюдай дистанцию, придерживай берега, фильтруй лексикон и не кусай меня за брючину, и увидишь: я отплачу тебе тем же. Этим и интересен интернет, сравнительно с ИРЛ: инкогниты (за редким исключением) демонстрируют свою суть и способность контролировать внутричерепное дерьмишко.

Данная схема в сочетании с таким бесценным инструментом как игнорирование (не путать с баном) ебанутых и приближенных является беспезды успешной для нас, пользователей интернета и в частности жжстов. Однако возвращаясь к сабжу и процитированному псто отметим, что ребята, демонстрирующие перманентную уравновешенность и присутствие духа, вынуждены ахуевать и вразумлять сбившихся собеседниц, гневаясь от ахуя и применяя священные слова хуй и песда.

И мне кажется, что в этом конфликте, коим, признаемся, и является феминизм, и в остервенелом его навязывании всей биосфере и каждому из нас как неотъемлемым её элементам, победителей быть не может и надо действовать строго по заветам классиков (Настоящее Айкидо, обязательно прочтите), и другого выбора нам с вами не оставлено. Даже если окружающая ебанина будет придавливать яростнее прежнего, нам с вами всё равно надо сохранить лицо. Иначе охуеем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идею ограничить право вето для постоянных членов Совета Безопасности ООН в данный момент поддерживают 114 стран... Право вето в ООН имеют пять постоянных членов Совета безопасности: Россия, США, Великобритания, Франция и Китай. Каждая из этих стран сегодня может заблокировать любое ...
Багато емоцій викликала заява глави МЗС Франції Жан-Марка Еро про «необхідність після встановлення режиму припинення вогню прийняти Верховною Радою законопроекту про місцеві вибори і надання особливого статусу ОРДіЛО». Ми коротко прокоментуємо практичне значення цих слів та можливі ...
Совсем я отстал от времени. Встретил сегодня у подъезда соседку - пенсионерку. Пока дворник-таджик обивал у подъезда лёд и складывал в короб на полозьях крошево, она успела похвастаться: "Вот, - говорит, - закончила курсы компьютерной грамотности. Выдали сертификат, дополнительную литер ...
Это правда, что первую "Сушку" завалили? Нутк что ж. "Лиха беда - начало." (с) Еще одна-две - и настанет облегчение. А истребители - пусть летают, это же просто прикрытие штурмовиков. На них ПЗРК тратить не след. У них и скорость выше, и манекренность. Там же 60 километров от Луганска до ...
Тест предоставлен rina_gu Цветотип "ОСЕНЬ" "Осень" — тёмный тёплый и приглушённый цветотип. Представителям осеннего типа следует предпочесть теплые, сложные и приглушенные цвета – бирюза, зелено-синий, коричневый, оливковый, болотный, ...