рейтинг блогов

The Killing of a Sacred Deer

топ 100 блогов narkom25.02.2019 Ну вот мы и дождались наконец когда всем черномазым геям сестрам выдали по их серьгам и блестящие статуетки нашли своих новых закономерных обладателей но вчера я в самолете воткнул болие другое кено из давнего 2017 года, называется Убить Священного Оленя.

The Killing of a Sacred Deer deer


Дело в том что мы выпивали на неделе со знакомым из внеинтернетной жизни а многие оценки у нас с ним сходятся ну и он говорит что более другая наша знакомая пригласила этого моего друга и его жену посмотреть этого вот оленя в киноятре. И они пошли. И вышел он - злой. Со слов самого себя. Я, говорит, вышел злой.

И я подумал любые эмоции полезные если они есть, я вот например после зеленой книги вообще нихуя не ощутил, как жвачку пожевал заместо ужина.

И хуйзная режиссера и его повадки, узнав лишь Колинфарела и предвкушая Николь Кидмон нажал на кнопку плей и оно поехало. Примерно час оно ехало нихуя не происходя, напрягая лишь довольно ебучей музыкой но потом пошла ебанина. Такая прям что ебаться улыбаться, сидишь блять и думаешь ну какие же вы сука педорасы, опять запустили беспроигрышную тематику насчет страдания детей чтобы грязно сыграть на моих чувствах.

Отмечу что в фильме задействована Алиса Сильверстоун но её хуй узнать, она сильно просела со времен Аеросмит.

Николь Кидмон сыграла пиздато а Колинфарел какой-то плавный и неяркий но он кажется везде такой.
The Killing of a Sacred Deer 0874fa05341c9342c43ae8a6ef57032a

Не могу сказать что например ахуел с идеи и воплощения ибо замысел потрясти зрителя то есть меня а я летел уже пьяный разбился не только об мое опьянение но и об некоторую вторичность. Видывали мы фильмы и болие ебанутые, что греха таить.

Но вот если б мне сейчас сказали представь выбор: одно изчезнет другое останется что бы ты послал нахуй, а что бы оставил в кинемотографе и я бы предпочел Оленя вместо Зеленой Книги, впизду её совсем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, кто бесится от мысли, что впереди как минимум аж десять дней безделья, переключите канал на “суперджоб” и найдите себе подработочку. Остальные велкам в комменты.   За предстоящий радужный период уж пару-тройку дней всяко надо провести в полностью желеобразном состоянии, для ...
По наводке Lost Armour - Видео атаки смертника в Фаллудже. Дата не указана, но это скорее всего лето 2016 года. ...
ЯКУТ Когда я был студентом в Ленинграде, я жил в общежитии. В соседней со мной комнате жил якут Саня. Однажды, услышав от меня известную русскую пословицу, он сильно захохотал. Я же заподозрил, что он не всё правильно понял и спросил его, как он понимает одно из слов в этой пословице. ...
Наверное, всем знакомо: достаешь пыльную коробку с елочными украшениями, а там, среди современных пластиковых шаров, они — старые-престарые стеклянные игрушки. Какое было удовольствие в детстве каждую ...
Смотрите, какие "военные операции" разбирают на Цензоре. И чтоб вы знали - террористы Хаттаб и Басав - это чеченские ополченцы. pic.twitter.com/FXS39WElmC — Голос Мордора (@spacelordrock) 7 марта 2017 г. ...