рейтинг блогов

Green Book

топ 100 блогов narkom19.02.2019 Посмотрел наконец как всегда в последнее время в самолете на пути домой.
Ждал сабов но скачал их как-то криво из-за чего буквы сыпались сранным винегретом и я отключив сабы смотрел с переводом но хвала Всевышнему без дубляжа, просто синхрон.
Green Book Green book
Сомневаюсь что это послужило причиной моего разочарования.

Я ахуел от слабости фильма.
Понятно, что всё зависит от ожиданий. Но, ребята, при всем уважении: если бы я глянул его вне волны хайпа, дрочева и камментов до чего милое кено, боюсь, мнение моё изменилось бы не более чем на йоту.

Возможно, дело в том, что я почти не знаком с карьерой Мортенсена Вигго (смотренные фильмы из его биографии вообще не дали зазвонить колокольчику насчет где же я его видел раньше. Нигде блять!), и не оценил его ебанического преображения. Брутальность и джопешесть персонажа околонулевая, но, возможно, прототипом был примерно такой же плюшевый кондор и всё честно и достоверно но я блять не понял апчём его сюжетная кривая или как там принято в кинематографе. Сраненькой бы харизмы на пару сантиметров, но увы. Гирой получился картонно безликим.

Партнер Вигго, чернокожий актер Махешарлахшархлахшала Али, разпидорашенный лавинообразной популярностью словно деревенский сортир после заброса пачки дрожжей в амбразуру, встречался мне ранее в сериалах, которые принято считать дорогими. И, блять, простите моего внутреннего антона долина но каких-то сверхвыдающихся актёрских трюков или мало-мальской запоминаемости там тоже не было.

И их хуяк — совместили в одном кено, рассчитывая что схема взлетит сама. На реальных событиях, аее. Беспроигрышный трюк.

Какая идея фильма спросите меня вы. В чём изюм? Не боясь испортить просмотр тем кто еще только предвкушает сообщаю: двое мужчин садятся в автомобиль и едут по стране, в места где негры не в почете. Один богатый ортист, у него, блять, рефлексии и филосовское осмысление происходящей с ней хуйни, другой, блять, прожженый расист и после того как в его доме из стаканов попили негры выкидывает их в мусор, такой вот мамкин куклуксклановиц и фошист.

И что дальше нетерпиливо спросит меня нетерпиливый зритель и я отвечу: они едут, блять, по стране с концертами ночуя в хуйпойми каких местах где негров чьморят слабее чем везде.

И вы ахуеете и не догадаетесь чем кончилось дело: когда они возвратились (да-да, турне кончилось и они вернулись домой вовремя прямо к рождественскому столу, сквозь пургу и метель как йобанный мамонтенок, не без героизма и мужества, одному из них даже пришлось вести машину вместо второго потому что первый очень устал), италофашист перестал быть таковым и возлюбил негров, и даже цыкнул на своих домочадцев за шутку про негров. Вот так то! Нетривиально, закричите вы, беззрассудно, ярко! Всамделишно! А что произошло со вторым я не понял ибо у него вообще метания на хуйпойми какой, блять, метафизической орбите и хуле он хотел от себя, окружающей среды и вообще, и получил ли он это — меня, блять, не спрашивайте. Я, блять, не понял.

От фильма, заранее номинированного на шестнадцать оскаров и обложенного пальмовыми листьями как гнездо йобанного трехсотлетнего какаду я какого-то хуя ожидал душевности, незаурядности и мемасиков. Думаю, мож, сняли что-то типа форестгампа или хуясним, идеального мира на самый худой конец. И что? Нихуя. То есть вообще. Не за что зацепиться глазу.

Я знал заранее что сюжет прост как спичечный коробок и никаких головоломок как скажем в трех билбордах ждать не следует. Но я, ребята, беден фантазией и меня довольно легко наебать, что авторы книг и рижысеры фильмов со мной проделывали не одну тысячу раз. Я, блять, римейк золотого ключика когда читаю или смотрю с детьми — сижу открыв рот и подпрыгиваю при смене кадров от неожиданности а иногда даже и без смены оных припускаю подливы!

А тут же бля ходы, трюки и прочая событийная жвачка ну я хуйзнае даже какое слово употребить: предсказуемая не соответствует, а другого ипитета у меня хуй.
Жидкая колода штампов и киноклише заставляет ладонью огородить себя от экрана как минимум две дюжины раз за 2 часа беспощадного, блять, экшона.

Надеюсь на понимание множества тех кто филь смотрел и им понравилось. Я вам, ребята, завидую, но хуйзнае что вы тут разглядели такого, чего не снималось в каждом третьем кено за последние лет 60 по всему глобусу эва.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:17

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В Томске жертвой догхантеров стала американский питбуль Багги, занимавшаяся поиском людей и психологической реабилитацией воспитанников детских домов, сообщили в местном отделении "Российского союза спасателей". "Собака во время прогулки в Академгородке съела отраву, которую разбрасывают ...
Думаю, многим знакомо имя Юрия Левитанского. Сегодня день его рождения. - Вот приходит замысел рисунка. Поединок сердца и рассудка. Иногда рассудок побеждает: Он довольно трезво рассуждает, Здравые высказывает мысли - Ну, и побеждает в этом смысле... Сердце бьётся, сердце не ...
Лента.Ру сообщила о том, что Сирия отключена от интернета с 14 часов мск . Лента.Ру вообще-то сомнительный источник, но пока действительно - сирийские абоненты скайпа недоступны, почта недоступна. Трудно сказать - по всей ли Сирии, но факт имеет ...
По итогам этого поста что мы имеем:Еще упомянули Гало и Лю, но Гало отдала свою ...
Уважаемые сошкафники, Пишу сюда впервые, и, к сожалению, мой пост не из приятных. Принесла сегодня с почты шарф - Гирасол Дрим Пинк/Сильвер 4 от участника ЖЖ 4ygaia (куплен был на buy-sling'е), с состоянием, заявленным как отличное. Причем, продавец писала Сама, что шарф без пяте ...