рейтинг блогов

Еще одно разоблачение

топ 100 блогов becky_sharpe24.08.2010
На лодке связь все время рвется. Пришлось даже на сушу сойти, чтобы раздать всем сестрам по серьгам.

Ну вот, что я в dewarist и говорила. Русский человек сначала сам втюхает тебе суп, а потом им же и попрекнет. Классическая иллюстрация -- барышня Ольга, которую я сегодня выпиздила из френдов.

В марте 2008 года я написала пост о том, как мне прооперировали ногу. Тут же получаю письмо: "Божена, у меня есть костыли. Дома их хранить не хочу -- это намек, что есть некое ожидание сломаной ноги. Хотите, отдам вам?"

Костыли по интернету я не просила, можно просмотреть март 2008 года - там ни слова просьбы. Барышня навязалась сама, потому что хотела, чтобы я ее прифрендила.

"Спасибо, отвечаю, большое, с удовольствием, где вам удобно, чтобы их забрали?" Барышня отвечает, что как раз поедет мимо. Подруга бежит за костылями, так как я совсем не ходячая. Потом эти костыли благополучно достаются Женьке Миловой -- следующей временной безноженьке. Девушку я прифренживаю.

А вот что пишет девушка потом: "Ей, видимо, приятны людские побегушки". Ну, и соответствено, идет на хуй и отфренживается за уникальную человеческую низость. Что поразительно, просто поразительное. Рядовое говно себя не рядит в супер-порядочные люди. Эта девушка своей порядочностью упивается, дрочит на нее, (так как больше дрочить реально не на что, работы хорошей нет, лички -- тоже). И в тоже время сама предлагает костыли, чтобы потом сказать: ей, наверное, приятно, что я у нее на побегушках. И как бы все хорошо, хваленая порядочность и продвинутость - ни на секунду девушка в ней не усомнилась. Чего, девушка, искать письмо-то с костылями? В папке ЖЖисты? Вывешивать тред? Заодно посмотрим, просили ли меня в ответ о чем-нибудь, кроме прифренжения? Не исключено, что и просили, и я рассчиталась за костыли.


Еще одно разоблачение

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта кошка является самой маленькой из всех «больших кошек», и по размеру меньше домашней кошки. Она охраняется Международным союзом охраны природы как уязвимый вид с 2002 года из-за быстрого снижения численности популяции этого вида. Ржавые кошки встречаются только в Индии и на Шри-Ла ...
Доброе утро всем моим подписчикам! Я понимаю, что многим из вас не интересно читать посты про Украину, но извините, сегодняшняя провокация на границе не смогла оставить меня равнодушной, в связи с этим хотела бы получить какую-то моральную поддержку что ли… Если вы не хотите читать про Укр ...
С 0:35. Видос, конечно, везде уже висит:( yadrin с какого-то ресурса упёр. ...
8 апреля отмечается день российской анимации. Все мы выросли на наших мультиках. Многие любим до сих пор. А как к нашим мультфильмам относятся за рубежом? Ведь некоторые из них видел зарубежный зритель. В подборке мнение иностранцев к двум моим наилюбимейшим отечественным мультфильмам ...
Стоянка возле нашего офиса В кадр не попали 23, 50 и 54 со 154, 78 и 198 регионы Йежу и компании вне ...