рейтинг блогов

"Таких привилегий не было ни у кого!"

топ 100 блогов euro_royals22.06.2020 Таких привилегий не было ни у кого!
Леди Колин Кэмпбэлл, которая сейчас самый востребованный роял-эксперт в теме Меган-Гарри, скоро и книга выйдет, дала очередной комментарий.

"Ни одна из невесток королевы не имела столько привилегий, как Меган, королева никого так не привечала, даже Кейт Миддлтон. Вся королевская семья распахнула перед нею свои объятия, как не перед кем другим. Меган была единственной невесткой, которую приглашали в Виндзор до свадьбы и единственной новобрачной, которая отправилась с королевой на мероприятие. Королева, похоже, ослеплена доминантной Меган. Она никогда не стеснялась контролировать все. Она делала так на протяжении всей своей жизни и не собиралась ничего в себе менять, когда вошла в королевскую семью. Королева любит доминантных, ярких личностей, а Меган может быть очень живой, обаятельной и привлекательной."- говорит Колин.
Вчера леди Колин сказала FEMAIL, что она считает, что Меган имеет политические устремления и надеется когда-нибудь баллотироваться на пост президента. Это и послужило главной причиной переезда в США.
«Я знаю, что герцогиня Сассекская имеет политические амбиции, и мне сказали, что однажды она хочет баллотироваться в президенты», - заявила леди Колин.
Она так же сказала, что первые признаки того, что Меган "никогда не приспособится к жизни в королевской семьи" появились сразу же после свадьбы.
Леди Колин рассказала, как Меган стала горячей темой для разговора на ужине, который состоялся в ее доме в замке Горинг, после садовой вечеринки, посвященной 70-летию принца Чарльза.
Меган, якобы, попросила уйти после того, как пофотографировалась, потому что ей «скучно».
"Мы все были в ужасе», - сказал Колин,- "Это был предупреждающий знак, что Меган не собиралась приспосабливаться".
В пятницу, выступая перед австралийским телеканалом Channel 9, она сказала, что Меган была «движущей силой» в принятии решения покинуть королевскую семью.
"Если вы послушаете их интервью в день помолвки, то они оба заявляют, что с ней обращались очень хорошо, ее приветствовали с распростертыми объятиями, и они не могут дождаться, когда она станет членом королевской семьи, она сказала, что хочет взяться за дело. Но это не сработало так, как задумывала Меган и поэтому она руководила отъездом [в США]".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
дня наверное не проходит, чтобы московская мэрия (и не только она) не заявила бы о своих потугах побороть пробки. и платный въезд в центр предлагают (кстати, в том же Нью-Йорке вполне себе хорошо система работает, никаких затруднений я лично не ...
Мало снил. Выполняю важную правительственную программу/заказ. Кстати, могу посодействовать тому, чтобы чемпионат по футболу всё же состоялся. Эй, Витя. Готовь бабло, иначе пролёт и потом по нарастающей. Не будь Ким Чен Иром... Этот месяц будет ...
Что ж, я вернулась домой. Надеюсь, что одна, но наверняка узнаю только через полгода, после того, как сделаю зондирование. Чувствую себя хорошо, но на всякий случай купила помадку для поднятия духа. Лежала в палате с 3 соседками, весело проводили время, вели увлекательные беседы, кто ...
Кто-нибудь может объяснить мне логику Януковича? Он кто? Политический самоубийца, настойчиво прорывающийся к своей цели? Или наш "крот", засланный на Украину с целью развала этой страны? Или, наконец, просто полный дебил, вообще не имеющий представления о причинно-следственных связях?! ...
Бывает, путешествуешь куда-нибудь, чтобы посмотреть вид, знакомый по десяткам иллюстраций, скучаешь, а доберешься до места – и ахнешь. Да как же, думаешь, ведь еще вчера это был унылый пейзаж на перекидном календаре в жилконторе или собесе, а ...