Ещё одно обращение к Бону :)

топ 100 блогов ru_alexbon02.03.2016 Ненуаче. Модераторы обратились, обращусь и я.
Дорогой Саша Бон:)
Ты, с присущим тебе интуитивным и местами уникальным чутьём на точные слова, действительно полностью прав: ты реально обезьянка на арене цирка, а многочисленные зрители пристально смотрят на тебя в реалити-перископ)). Круто, что ты это понимаешь, я не ожидала.

Любой(!!!) артист - всегда пресловутая обезьянка, любая фанзона - всегда лениво грызущая попкорн публика в цирке, наблюдающая за обезьянкой и кайфующая от её кульбитов, фокусов и гримас.
Ну раз уж выбрал себе путь Ортиста, товарищъ Бон - то держись до конца. Это даже не шоубизнес, детка(с) - это тупо сцена и карма ея. Обезьяний крест принадлежности к сцене никто не отменял, получи и распишись, раз это то, чего ты так хотел (если сам хотел, конечно).
Меня тут периодически господа безлицые и сообщники обвиняют в неверии в Сашу Бона, в излишнем критикизме к его нетленкам и в прочих греховных гадостях. Так вот, я пожалуй, выскажусь на этот счет, раз пошла такая пьянка. Да, музыкальное творчество Александера Бона давно и прочно стало мне совершенно безразлично (а по сути, и не цепляло никогда) - извини меня, Саша; в чем я вряд ли виновата: ибо на то, летят ли искры от творческой деятельности Ортистов в наши нервные сердца - мы никак не влияем, не так ли?
Но чисто по-человечески Бон мне глубоко симпатичен - был всегда и остаётся. Видимо, поэтому у меня не поднимается рука окончательно отписаться от этого соо, хотя я уже давно ничего касательно бонотворчества здесь не обсуждаю, ибо нечего мне по существу сказать про эти все Летяшки и Человеков.
За моими неудобными (всегда) и острыми (всегда) словами и формулировками большинство моих почитателей видит гадости, грязь и отсутствие веры (это я цитирую, если что:) Советовать убрать искажающие реальность очки я им не буду, зачем? Пусть видят мир кривым :)
По большому счёту мне хочется пожелать Бону только одно - заработать денег, завести кв.метр, жениться на Настасье и наплодить бонят. Опять таки, это если по-человечески. А уж творчески ли он реализуется как певец, или всё же начнет раскапывать настоящие свои таланты, заинтересованным почитателем коих я являюсь - это уже неважно.
Возвращаясь к Бону-обезьянке: Саша, плюй Обсолютно на все мнения и делай чо хошь. Хочешь толкаться в направлении сцены? Вперёд. Хотя лично я, например, считаю, что тебе нужно пилить в прямо противоположном направлении. Но чем черти не шутят? В конце концов, все вокруг могут жестко ошибаться, и я в том числе.:)
И может быть, в один прекрасный день в Космонавте тебя будут вызывать на бис примерно вот так. И нсли тебе это надо, и если це твоя карма, то я тебе этого искренне желаю.
(ролик из Космонавта, кстати, хорошая карма у зала ;)

Хорошего концерта тебе завтра, чувак. Ты обезьянка:) заметь, не мы это сказали. Так получи удовольствие от этого. На всю катушку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера весь день не ходила в телегу, а сегодня утром открыла и лучше бы не открывала. Как мне вся эта грязь надоела уже. Как же хорошо мне жилось, когда я не совалась в новости, зря жалела, что не начала раньше, больше не жалею. Я не разделяла точку зрения Татарского, но он все же был ...
В среду мы собирались к Мариночке и таки съездили. Приехали, правда, пока я всех собрала и вытащила из дома, к полудню. Планировали сразу гулять с детьми, потом обедать и младенцев спать, но Лёвыч решил иначе и начал зевать уже в машине. Поэтому я сначала сделала таки новогодний десерт, а ...
Вчера вечером я поняла, почему воспоминания о праздновании Нового года и новогодних каникулах, которые, по моим ощущениям, были совсем недавно (будто бы вчера), вызывают у меня чувство внутреннего тепла и покоя. Состояние полной уверенности в осуществимости задуманного – вот, с чем ...
Kevil Speed ​​Shop из Британии, мастерская в основном специализирующаяся на тюнинге "машин" на базе BMW, но тем не менее эти потрясающие парни никогда не откажутся поучаствовать в проекте заказчика у которого есть интересный план кастомизации. Поэтому они и согласились поработать с ...
Депутаты Госдумы обеспокоены ростом доверия россиян к доллару. Поэтому предлагают запретить американскую валюту по всей стране. Причем распространяться табу, по мнению автора инициативы депутата Михаила Дегтярева, должно как на использование, так и на хранение "зеленых" денег. ...