Еще одна перемога

топ 100 блогов zlobny_les08.04.2017 Как же достали эти "патриоты", которые вместо того, чтобы ехать воевать с Россией на Донбасс или даже в Сирию, мелко пакостят, как школьники-подростки!

Сегодня в Киеве "херои" из проаваковского "Национального корпуса" "сорвали" т. наз. "тотальный диктант".
Уже один персонаж, дающий интервью по этому поводу украинским СМИ как минимум вызывает отвращение своей косноязычностью и "мыршавостью" - такой точно не то, что автомат в руках не удержит, а даже ширинку после "оправки" не застегнет:



В очередной раз можно убедиться в очевидном: большинство "националистов" готовы до последнего воевать со стариками или офисными работниками, и это им очень нравится.
Но, подозреваю, приди, не дай Бог, повестка подобному бойцу, бежать от военкомата он будет куда угодно, хоть в ту же ненавистную Россию (подтверждений чему немало можно найти за 3 года).

Не буду никак комментировать того, что подобные мероприятия со стороны россиян можно охарактеризовать как провокацию: на любую провокацию и любое манипулирование полноценный человек всегда ответит такой же провокацией, а не будет пакостить и гадить как унтерменш из нацистской пропаганды.
В конце-концов, есть целое министерство пропаганды, чтобы изобретать адекватные меры в ответ, а не уподобляться подворотной "гопоте".

И пока этого "украинские националисты" и их высокие покровители (в большинстве своем даже не удосужившиеся элементарно разговаривать на "мове") не поймут - говорить о них можно только как о о скоте, чье место не в Европе, а в бантустанах ЮАР эпохи апартеида (поведение основной массы укропатриотов, кстати, точь в точь напоминает поведение негров после отмены апаратеида - все крушить и "мстить" всем подряд "угнетателям").

Подозреваю, и результата они добьются соответственного - как и вся Африка, превратившаяся после ликвидации "колониальной зависимости" в гигантский гнойник на теле человечества, не способный к созиданию, но постоянно воюющий сам с собой и просящий деньги на свое существование у всего остального мира.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем приветы! Очередная пятница, за окном дождь плачет об окончании рабочей неделе, а на экранах ваших плоских многодюймовых экранов еженедельная рубрика "Пятничный Интимный Вопрос", которую всё так же веду я и которую всё так же читаете вы. ...
Когда гостили у тестя, заглянули в Икею. Дочке понравилось в обставленных детских комнатах тусить. Жена осталась там с дочкой, а меня отправила искать стеллаж для тёщи. Хожу, ищу нужный. А рядышком пара тоже стеллажи выбирала. В процессе выбора прозвучал такой диалог: - Да вот этот ...
Назад в прошлое, во времена маркизы де Помпадур и Марии Антуанетты отсылает нас Карл Лагерфельд в своей новой круизной коллекции, созданной для "Шанель". А что вы думаете по поводу этих моделей? Есть ли будущее у такого силуэта? И как вам обувь? ...
Постоянно поражаюсь тому, насколько качественно на западе умеют снимать рекламу. Xbox – ярчайший тому пример. Вроде игрушка, но очень четко cпозиционирована во взрослую аудиторию. Ролики просто поражают своим креативом. Порой даже слишком ...
https://music.yandex.ru/album/29495810 Этот альбом был записан довольно давно. И был издан уже дважды. Один раз в виде ограниченного тиража компакт-дисков, потом - спасибо Тиграну - в виде электронного релиза на западном лейбле. С началом СВО лейбл этот ограничил доступ из России к ...