еще немножко победосрача

топ 100 блогов world_of_tanks23.04.2012 алексей прекрасно играет в шахматы! просто у него тяжелая работа, и он всегда играет приняв на грудь поллитра, поэтому еще ниразу не выиграл, но ведь видно, что он отличный шахматист!
александр прекрасно играет в шахматы! в каждом бою он уничтожает не меньше двух пешек, а иногда берет шесть или даже семь!
леха прекрасно играет в шахматы! он почти никогда не промахивается, когда двигает фигуру, его процент попаданий больше 90!
саша прекрасно играет в шахматы! он правда играет для фана и не знает даже правил, поэтому двигает фигуры как придется, но ведь не побеждает он только потому, что ему немножко не везет!
алекс замечательно играет в шахматы! он так задорно троллит противника, что по его играм можно рисовать комиксы. ну да, иногда он увлекшись теряет фигуры, или ради лулзов таскает брелками пешек вместо ладей и ферзя, но зато весело!
шура прекрасно играет в шахматы! почти все его фигуры живут дольше фигур противника, или по крайней мере столько же, благодаря тому, что он не сдвигает их с места.
...
Ну и так далее. цель в этой игре - не набить 10 фрагов, не попадать каждый раз, не раскрыть все секретные коэффициенты варгейминга, не расслабиться после работы и не по-реконструкторски отыграть проигрыш немецко-фашистских захватчиков на стоковых тиграх против топовых исов. Цель даже не уничтожить все танки противника или захватить базу - это средство.
Цель - победить. И лучший игрок тот, кто побеждает чаще.
как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот пост про проявление особой жестокости в отношении млекопитающих. ⠀ Источник: https://zen.yandex.ru/media/bepowerback/kak-jiteli-farerskih-ostrovov-po-oshibke-ubili-53-kita-i-1428-delfinov-61b74af5afdfbd11f72c6e41 Недавно я вернулся из самого удаленного уголка России - с ...
Очередной отжиг от Великого ПедиатОра породил много сомнений у одного хорошего человека. Цитирую: "Молоко - идеально подходит ребенку в данный момент. Не будет ли вредно полугодовалому молоко, сцеженное после рождения? Там же и гормоны ...
Пиво теперь алкоголь и после 23 не продаётся. Вот же бляди. Взять вечерком бутылочку пива-а вот хуй. Статус пива изменился с 1 июля 2012г.: теперь оно относится к алкогольной продукции. В связи с этим запрещено продавать пенный напиток в ночное время ...
Рассказывает юзер mr-garett: К началу германского вторжения в Советский Союз заводы Плоешти обладали мощностью достаточной для переработки 85% румынской нефти в год. Конечно же, далеко не все эти мощности использовались по назначению. В месяц заводы Плоешти производили 4.3 млн ...
Лапы чешутся купить блин)) Отговорите чтоли) ...