Еще немного про прогибы

топ 100 блогов malinada12.08.2016 Ну шо, уродцы мои! Все признались в своих дефектах?:)Или кто-то затихарился?
На комменты пока ответить не могу, нет времени. Сегодня ж пятница и в нашей замечательной стране ближе часикам к трем все станет похоже на вымершую кладбищенскую зону, поэтому нужно успеть сгонять брови выщипать и купить по мелочам продуктов. Но за утренней чашкой кофею я решила немного добавить на тему «прогибаться, сгибаться, подкладываться» и все в том же отвратительном духе.

ну мою позицию вы надеюсь поняли - не дождетесь!
Вчера я уже просто пост решила свернуть ибо итак 80% было лень читать, а меж тем аккурат после того откровения от коллег, в котором я узнала о своей «особенности», я ровно через пять минут поссорилась по телефону с клиентом.

Госссссспади, если честно как они меня иногда заебывают. Уже просто нет никаких сил. Я не могу спокойно слушать их тупости. Да, это вот именно из той серии, что человек-клиент конечно же имеет право нести ахению и я буду это слушать, но слушать я буду именно так, что человек будет четко осознавать что он сейчас гонит дикую хуйню и я это именно так и воспринимаю.

Помните я рассказывала, что у меня есть престарелая клиентка, которая периодически пьет из меня кровь, вытягивает все соки и мне хочется ее елозить мордой об асфальт? Так это ж не все! У нее ж еще и муженек имеется впридачу! Тоже... интересный пассажир. Хорошо зарабатывает, бабла немерянно, но жадный сука до брезгливости. Плюс еще и возраст под 70 добавляет тупорылой упартости и баранистости. Как правило у меня не возникает с ним проблем. Он что-то там пытался прыгать как только я пришла, но потом в течение года узрев, что не случилось ни одной ошибки обсел и успокоился. Когда я ему звонила спросить можно ли закрывать налоги, предварительно послав ему смс с цифрами, он отвечал - «да, да, плати все что нужно».

Ну а тут видимо у старого пердуна перемкнуло, жадность снова вступила в свои душевные владения и я во второй половине рабочего дня в конце рабочей же недели уже на последних ресурсах и на полном выдохе так чисто на всякий П решила звякнуть ему спросить видел ли он цифры и могу ли я все заплатить.

И вот снова... легко сражаться, когда ты готов. Но когда я на релаксе и неожиданно получаю от пациента странную дебильную реакцию, то это просто испытание. У него были совершенно обычные цифры, ничего из ряда вон выбивающегося и выделяющегося. Он начал конючить а с чего вдруг ему нужно так много заплатить, ему кажется. что у него не было таких высоких доходов. Я сначала терпеливо ( ну слышно было что не очень но все же:))) объяснила ему, что у него совершенно нормальный платеж и в прошлых месяцах он платил даже больше, с чего вдруг сейчас начался кипеш??? Он десять раз повторил, что ему кажется, что у него не такие доходы, и я ему возьми и скажи «когда ты говоришь «тебе кажется, что что-то не так», то это может означать только одно - что я ошиблась, а я не ошиблась, ты вправе прийти и проверить».

И вот тут блять начинается самое интересное - долбоебы такого плана начинают наступать! т.е. ты ж скажи так и так я дебил, объясни мне пожалуйста что почем, но ты сто раз повторяешь, что тебе кажется, что вдруг блять спустя год что-то не в порядке. Я как на это должна реагировать? Сидеть утираться и ПРОГИБАТЬСЯ??? Что делает человек? Орет мне в трубку, что я с ним некрасиво разговариваю, что он со мной разговаривает очень вежливо и что раз так наш разговор окончен. БАЙ.

Красиво со мной разговаривать это заслуга? Достижение??? Да только так и не иначе!!! Кинул трубку? ок. Я теперь звонить не буду. Ты кинул, ты теперь и выбирайся из этой ситуации.Это твои козлина налоги и твои платежи. Или нужно прогнуться по логике моих коллег, обосраться, «ой, извините, простите, не хотела, случайно повысила тон, вы ж клиент, а я кто? Я ж так... тут на побегульках сижу, мне можно нести ересь и намекать, что я где-то ошиблась и обижаться у меня нет никакого права. Я ж не живой человек, я так... истукан, кукла, статУй».

Ну и вот тут к слову как я продолжа учить иврит: я ж понимаю, что тот может позвонить и пожаловаться начальнику ну и вот я с целью обогащения своего вокабюляра и свободного полета в изъяснении сижу злая и выписываю себе на листочек слова, которые необходимо зазубрить как то «рабыня, раболепствовать, раболепие, не намерена терпеть, мое дело цифры считать, а не угождать ему в тоне и не позволю каждому портить мне настроение».

А то он решил меня попрекнуть тем, что он со мной красиво разговаривает. Прям наступает себе на горло что ли? А как еще нужно разговаривать с красивой женщиной?:) С придыханием блять, волнуясь и трепеща!

ВОт сейчас на общий вац ап пришла смс от начальника, что очень важно, чтобы ВСЕ пришли на церемонию обрезания о которой я вам вчера поведала. Мне кажется это уже вторжение в мою личную жизнь, нет? Это уже какая-то загадочная наглость. Я еще по указанию начальника мероприятия не посещала...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня получил тираж четвертого тома серии "Золотая Орда в источниках" (Сочинения европейских авторов). С завтрашнего дня начну рассылать его экземпляры почтой (для тех, кто не в Москве), а также договариваться о пересечении с теми, кто заказывал их в ...
Почки выполняют важную функцию: они выводят из организма воду и водорастворимые соединения. Это природный фильтр, который важно оберегать от переохлаждения и воспаления. Вот оптимальный способ очищения почек: каппинг-терапия. Почки — важнейший орган нашего организма. Они могут ...
Мне кажется после такого письма надо закрывать программу Что думаете? Интересно так все программы делают? ...
Из комментариев к посту "Потустороннее" : И вот сообщение об очередной дрессировке русофобии : В воскресенье, 29 июня, в Центральном Доме журналистов (Никитский бул., 8а) в конференц-зале с 11 до 14 пройдёт вторая сессия Конгресса интеллигенции "Против войны, против самоизоляции ...
Нервным лучше не смотреть дальше. Я хочу признаться - я распиздячила руки на самоизоляции. Кончики пальцев превратились в пиздец и кровавое мессиво. И это вовсе не то, что присылают в личку подписчицы или «стыдливо» показывают отросший гель лак. Я расхуяриваю руки компульсивно. Я уже ...