Традиционно брызгаю слюной и среди прочего недоумевание какого хрена ехать к роженице в роддом

топ 100 блогов malinada07.08.2016 #Ауменятоже# уже снабдила меня таким колоссальным количеством для слюнобрызгательного разгромного материала, что если это и случится то только подзамочно, ибо "тупая корова" и "дебелая недалекая баба" это будет самый ласковый эпитет. Давно меня так не раздражали люди. Причем, повторюсь, ладно, если б какая скотина или тварь подлая была б, так мне б как-то полегче было бы с угрызениями совестливыми, так нет жа ж - это порядочное доброе заебаное и затурканое жизнью недалекое телЕ с походкой и внешностью старой бабки, хотя ей от силы лет 37. И вот от того, что телЕ это доброе и безобидное я раздражаюсь еще больше от того, что оно меня раздражает.Я некоторым образом виню себя в неподобающих эмоциях. Утешает то, что в своих ощущениях я абсолютно не одинока. Однако это загадка природы - как "нормальный" человек может выбешивать так, что мне хочется ее встряхнуть, подштурхнуть, заорать ей в лицо "проснись ау, ты задолбала так тупить". Как я ненавижу заторможеных людей.... при виде неспееееешной медлииииительной деятельности некоторых мое тело сотрясает нервная дрожь, нога начинает биться в припадке колотуна, лицо омрачает тень бешенства и мне хочется просто дать со всей дури подзатыльник и как моя учительница по музыке проорать "дура, быстрее давай, аллегро, аллегриссимо"!А потом я вспоминаю про ее мужа идиота, про двоих детей, про "весь дом на ней" и стараюсь включить человечность, пристыдить себя и заставить быть всепонимающей, добродетельной и милосердной. Ну дайте хотя бы в ЖЖ оторваться!!!!! И побыть сучкой!!!! Это ж просто невыносимо в жизни постоянно вести себя супертактично, вежливо и сдержанно! У меня уже скулы сводит от невыплюснутого...Так хотя бы тут распущу упряжечку:)

Блять, сегодня едем в машине, а у нас там одна из работниц родила... Тоже кстати отдельный вымороз - вот скажите нахера пиздовать всем коллективом в роддом к человеку, который недавно вытащил из письки другого человека, который весь замученный, никакой, страшный, опухший, ни посрать,ни посцать, ни пукнуть нормально, ни душ принять, сидит в ночнушке с молокоточащими сиськами наперевес и который меньше всего ждет, что сейчас весь рабочий коллектив завалится в роддом посмотреть на младенца-китаезу и отнюдь не самый прекрасный лик роженицы? Вот этот цирк он зачем? Я сразу сказала, что не поеду ни в коем случае, потому что это неуместно в превосходной степени. Ну родня понятно - хотя тоже под вопросом... А я то чего попрусь то туда? Служить украшением события?

Когда я рожу, то ко мне чтоб ни одна мышь не проникла!Чтоб ни одна посторонняя морда лица не посмела просунуть даже кончик еврейского носа! Я запрусь изнутри. Я забаррикадируюсь! Я не пущу!Хочу лежать, балдеть, осознавать радость материнства, никого не видеть, не слышать и приходить в себя. Меньше всего мне захочется вот эту вечеринку устраивать, когда все вокруг придут красивые, а я буду сидеть с дойными сиськами в ночнухе. Кто придумал эту порнографию под названием торжетсвенный визит в роддоме? Ну пройдет три дня, выпишут женщину и тогда пожалуйста - отрывайтесь в навещаниях сколько влезет, да и то, если вас позовут. Зачем сунуться к только что родившей в душу и морду? Для поддержки и разделения радости есть такой удобный инструмент как муж. Ну еще может быть мама, сестра родная, подруга лучшая. И достаточно.А на работе все типа "не ну это ж прияяяяятно, когда навещают, надо же увааааажить". Что это за колхозные майнсы?

У меня ж тут в родне тоже недавно произошло рождение нового гражданина Израиля. Девушка сразу попросила не навещать ее, я с радостью откликнулась на просьбу:)Роды были тяжелые... Сутки человек намучался, исстрадался весь, измождился и истощился.Ну чего лезть????? Прийти, задать дежурные вопросы, поумиляться спящему комочку и ретироваться? Отбыть? Отслужить? Отдать честь? нет.Только муж. А потом уже, когда она придет в себя, то навестим конечно, поздравим, выпьем, закусим и прочее.

Кстати, после рассказов Черники меня уже конечно мало что удивит, но когда "наша" девочка рожала, то ее муж был просто в легком ахуе,когда ебланистый религиозный папаша приперся поддерживать жену на роды с четырьмя маленькими детьми... Я не могу, я уже просто тупо не в состоянии по причине моментального недомогания:) на эти темы писать, но чувствую что надо. Я обязана раскрывать глаза на происходящее. Это мой долг:)Сколько же дебилов здесь, а? Учет вести вообще начнут? Представьте себе - женщины ходят, ползают, валяются по коридору, корчась, воя, стеная от боли, состояние у них мягко сказать неважнецкое, а вокруг бегают невоспитанные галдящие орущие четверо религиозных детей, чуть ли не ногами расталкивая и отпихивая этих будущих мамочек. За такое в приступе схватки можно нечаянно убить, нет?И ведь оправдают! Позже прибежала медсестра, наорала на папашу и выгнала это стадо.

Ну я собственно к чему... Родила у нас на работе одна, и по дороге на работу только мы успели открыть на эту тему рот, как случилось #ауменятоже. И как понеслась косая в щавель про раскрытие на шесть пальцев, 3900, руками вытаскивали,желтенький,с травмочкой, порезы, разрезы, надрезы, швы,выписки, поносики, газики,присыпочки-хуипочки, молокоотсосики-хуесосики,попуньки, какуньки, писюньки... Разумеется ее было не заткнуть, я просто достала телефон и уткнулась в фб, не выдав ни одного слога реакции,хотя внутри пыхтела как самовар, а водительница тупила в дорогу... Вот так молча мы доехали под повествование ауменятожи про ее роды. Ну а по прибытию мы канешн с водительницей сами понимаете - пар то выпустили в закутке. Как две бабки на заваленке.

Ну не ебанутая, нет? Ну вы конечно ща тут надаете советов как ее заткнуть, но блин ну нереально прервать это,заметьте исключительно вежливое и дружелюбное повествование и сказать "слушай, замолчи пожалуйста, никому не интересно как ты рожала и ты жутко не занимательно рассказываешь". Это будет очень грубо. И крайней выйду по итогу я. Так что давайте вот без умничаний "а ты ей так скажи, а ты разэдак".Вы ж сами понимаете - если я решусь, то слова я как-нибудь уж подберу:) Ничего резкого я в ее сторону выдавать не намерена. Тут немножко прокляну и будет:)
Ах, если бы эта история была единственной.... Так ведь нет! были утворены вещи намного более удручающие и усугубляющие мое к #ауменятоже негативное отношение. И я обязательно об этом расскажу:)

Надеюсь этот пост не выйдет в топ 30, а то я тут так матом сильно наругалась - неудобно получится:) Опять подумают обо мне бог невесть какие гадости, а мне сиди и отмывайся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Краткое вступление: текст написан для газеты, поэтому в нем пришлось обходить острые углы и отказаться от многих фактов (размер текста строго фиксирован). К тому же текст подвергли редактуре, что привело к ошибкам (здесь я их исправила, но на сайте у меня такой возможности нет, не говоря ...
Там еще банан... ...
  (Фото: imec ) Хорошие новости из области микроэлектроники. Европейские ученые впервые в мире смогли создать гибкий органический микропроцессор. Уникальный процессор был разработан в бельгийском центре нанотехнологических исследований Imec. ...
...
Любой взрослый гражданин немножко «сам себе психиатр», потому что он знает о существовании, как минимум, двух психических расстройств: шизофрении и маниакально-депрессивного психоза. В обыденных представлениях эти заболевания воспринимаются как одинаково тяжелые, необратимые и в чем-то схо ...