рейтинг блогов

Еще немного об эмиграции.

топ 100 блогов shri_boomer22.07.2011

В последнее время, в СМИ, тема эмиграции начала муссироваться с такой регулярностью и таким охватом аудитории, что может показаться, что других информационных поводов нет и в помине.

У меня действительно складывается впечатление, что тема отъезда из страны запущена политтехнологами из аппарата президента и премьера, согласно все тому же пресловутому Плану Путина.

Еще немного об эмиграции.

Несмотря на то, что у нас падают самолеты, тонут корабли, взрываются ГЭС, а на  АЭС случается утечки, о которых почтенная публика даже не догадывается, и все это происходит раз в неделю, дорогие россияне не спешат покидать родные пенаты в массовом порядке.

И вроде терактов в стране достаточно. Горят леса, поезда летят под откос, межнациональные конфликты приводят к массовым побоищам, а защитники правопорядка периодически убивают мирных граждан, но… Жители страны, вцепившись зубами в последний клочок земли, который не отобрали на Олимпиаду или Мундиаль сидят в России и не думают улепетывать за бугор.

Это глупо.

Но, может быть, люди ждут, когда их будут травить дустом?

Вполне. Например, под предлогом санитарной обработки лесов МЧС руководимая «отважным летчиком и моряком» будет распылять в воздухе, какие-нибудь химикаты, чтобы население страны быстрее сокращалось.

Ведь сокращение населения страны несет под собой массу очевидных выгод. Не надо заморачиваться с пенсионным фондом, социалкой, здравоохранением и прочими вещами, которые ничего кроме убытков бюджету не приносит.

А если выдавить отсюда самое активное население, то получится некий сплав из счастливых и богатых людей, живущих на Рублевке и обслуживающий трубу персонал, которому  неплохо платят. И никаких тебе забастовок, маршей, митингов и акций протестов. Народ и партия  станут едины, а экономическая ситуация в стране станет сильно напоминать те золотые времена, о которых писал К.Маркс.

Но все это, конечно, при одном условии. Если жителей России останется не более 30 миллионов. И конечно, если питерская ОПГ, будет рулить страной еще лет десять.

 

Ну, давайте рассуждать. Вступление в ВТО разорит последние российские производства.Упрощение или отмена виз с Евросоюзом, приведет к тому, что русские хлынут в Европу, выдавливая оттуда  малочисленные этнические группы, типа румын, литовцев, латышей и югославов.

Если навстречу нам  пойдут США и Канада, многие поедут и туда, тесня мексиканцев, китайцев и индусов. Здесь наш выигрыш не очевиден, но если партия и правительство будут действовать по Плану, наши силы в Америке могут значительно вырасти. И тогда можно будет устроить что-то вроде битвы на Курской дуге, где русские сойдутся с объединенной армией эмигрантов мира. И победят.

В Латинской Америке визы и так отменили. Нас ждут соотечественники в Бразилии, Аргентине, Парагвае и Уругвае, Эквадоре и Коста-Рике.

С распахнутыми объятиями русских эмигрантов встречают на анатолийском побережье Турции, а так же на Кубе, в Ливии, Марокко, Тунисе, Египте.

В ЮАР, Австралии, Новой Зеландии, на островах Малайзии и Индонезии, в Таиланде и Камбодже, Вьетнаме и Лаосе ждут нашей смекалки, трудолюбия, образованности и денег.

Израиль начнет принимать всех, у кого в семье была даже еврейская  собака. Если туда приедут пять-шесть миллионов русских, вопрос о создании независимого Палестинского государства отпадет сам собой.

Даже в Индии и Китае нас ждут. Мы нужны всем, даже в Сомали и Северном Судане. Всем, кроме своего правительства.

Впервые русский человек может вкусить все прелести жизни полной приключений и пьянящего воздуха свободы.

Мы станем пиратами в Сомали, бушменами в Австралии, рабочими на заводах «Форд», контрабандистами кокаина в Колумбии, партизанами в Никарагуа, таксистами в Нью-Йорке, миллионерами в Лондоне.

Наши женщины начнут рожать детей. И в каждой семье их будет не менее шести, как это было в семье моей бабки. Через тридцать лет, нас будет около полумиллиарда по всему миру.

И тогда…

Тогда мы вернемся не бухариками, не раздолбаями, не зашуганным быдлом, трусами и подлецами. Мы вернемся свободными людьми с прямым взглядом, добрым сердцем, душой нараспашку и стальным сердечником в этой душе, который уже никто не сможет сломать.

 

Когда мы вернемся на Родину, мы  повернем реки вспять, сравняем горы и заткнем ими дыры  лето, как на Гавайских островах.

И когда по все Руси Великой распустятся розы, заколоситься кокос, Голубая Агава взойдет на бескрайних полях, а  благоуханье орхидей будет кружить голову многочисленным влюбленным, мы прогоним из страны всех дураков.

Прогоним на остров Русский и разрушим мост, который они построили, чтобы те никогда не вернулись.

 



Tweet

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет. Зовут меня Александр. Мне 31 год. Живу в Минске. Бизнесмен имею свой бренд аксессуаров, владелец маленького футбольного клуба. Люблю бывать в разных городах и местах. Люблю фотографировать. И всё удачно совмещаю. Хочу рассказать про ...
Доброго времени суток всем! Вопрос касается того, не требую ли я слишком много внимания своей персоне от одной хорошей знакомой ( скорее, не подруги). ПРавильно ли я интрепретирую поведение этой дамы? Не реагирую ли я слишком эмоционально? Ситуация такова. Я работаю в библиотеке, я не ...
В самом центре Киева, недалеко от майдана Незалежности на улице Грушевского есть большое полузаброшенное здание, в котором живут сквоттеры. Когда-то это был обычный жилой дом, который по каким-то причинам опустел и постепенно обветшал. В настоящий момент идут споры о том, кому именно ...
Будильник с кофе пришёл и в эту коммуну :)Суббота, 27 февраля1. Закарпатье - ...
Недавно сначала посмотрела сериал "Рассказ служанки", а потом решила прочитать книгу, постараюсь сравнить их в этой записи. До просмотра по картинкам девушки в красном платье и белом чепце подумала, что это нечто историческое про XIX век, а оказалось, что фантастическая драма. Сериал ...