Эпопея с “заморозкой” накопительной части пенсий россиян достигла апогея

топ 100 блогов zloy_odessit24.09.2018
Когда в 2014 году в РФ впервые была проведена так называемая "заморозка" накопительной части пенсий, я сразу отметил, что это явление может продлиться на довольно длительный срок. Когда же продление “заморозки” осуществлялось правительством РФ ежегодно, я отметил, что это настолько понравилось руководству сверхдержавы, что оно и вовсе может навсегда накопления использовать для своих нужд. Так и произошло.

Как известно, в конце прошлого года президент РФ Владимир Путин решил не заниматься ежегодной суетой и продлил “заморозку” сразу до 2020 года. Теперь же министр труда и социальной защиты Максим Топилин решил порадовать российских пенсионеров заявлением о том, что вероятности разморозки накопительной части пенсий – нет.

А с другой стороны и вправду, зачем россиянам эти накопления части пенсий? В любом случае значительная часть из них теперь до пенсии дожить не сможет. Вот и заморачиваться не стоит совсем. Зато сейчас эти отчисления очень помогают самой России в борьбе с “благотворными” санкциями, делающими страну сильнее и позволяющими бюджету экономить. А кто не согласен – сторонник Госдепа и агент иностранного влияния!

Вот и скажите, что пенсионеры РФ не кормят кремлевскую реваншистскую, милитаристскую машину.
Эпопея с “заморозкой” накопительной части пенсий россиян достигла апогея
дно россии.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Истерично кричал мне сегодня добрый мимопроходящий мужчина, когда я остановилась поправить поводок своей трехмесячной Умке. - Бедная собака! Он же еще щенок!!! В его сердобольных глазах читалось, что я Гитлер в юбке. А что я делала? Да ничего особенного, все, как всегда. Обычный моцион ...
в приятной компании самолётиков поснимал )))  поймал несколько новых для себя, их и выкладываю  интернет через телефон, поэтому остальные фотки будут чуть попозже ))) 1. SSJ специально сделан для споттеров, чтобы было больше фото с маячком. ...
здесь ...
Спустя пять лет после свадьбы леди Габриэлла Виндзор теряет мужчину своей жизни Трагедия ...
...