рейтинг блогов

Эпоха глубокого беспокойства и всеобщего одобрения

топ 100 блогов m_arch31.01.2021 Теги: Путин Навальный Байден Эпоха глубокого беспокойства и всеобщего одобрения

ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Джо Байден «не сдерживался» в своем телефонном разговоре на этой неделе с президентом России Владимиром Путиным, заявила в четверг пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

В телефонном разговоре Байден затронул тему обращения России с находящимся в заключении критика Кремля Алексея Навального и другие сложные вопросы.

«Он не сдержался, выразив обеспокоенность по поводу обращения с Алексеем Навлани и его обращения с протестующими», - сказал Псаки репортерам. Она сказала, что Байден «никогда не сдерживался в том, что касается президента Путина или его озабоченности по поводу действий российского правительства, и он определенно ясно выразил это в своем звонке».
28.01.2021


Спонсор Фонда борьбы с коррупцией обвиняется в мошенничестве
30 Января 2021


Российские власти задержали различных членов семьи и союзников кремлевского критика Алексея Навального по обвинению в нарушении ограничений на коронавирус в результате их участия в массовых протестах с требованием его освобождения из тюрьмы, заявил в четверг глава антикоррупционной группы Навального Иван Жданов.

«Брат Навального Олег и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь, а также офтальмолог Навального и глава независимого союза врачей Анастасия Васильева были задержаны на 48 часов», - сообщил Жданов в Твиттере, сообщает The Moscow Times.

29.01.2021

"А-ха-ха-ха. Супер. Не удивительно, что Путин ТАК боится Байдена, что просто коленки у него ходят ходуном. Обделались.."
ТП всея ЖЖ.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Навальный убил протест  РИА НОВОСТИНовая акция в поддержку Навального. Главное  РБКСуд отправил Олега Навального под домашний арест  РБК
  1. Смотрительница Музея Победы рассказала, что ей шепнул Путин  РИА НОВОСТИ
  2. Смотрительница Музея Победы рассказала о замечании Путина  Известия
  3. Смотрительница московского Музея Победы раскрыла, что ей шепнул Путин  Газета.Ru
  4. Путин назвал методы нацистов геноцидом  Вести.Ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин и Байден согласились, что разногласия РФ и США требуют интенсивного диалога  ТАСС
  2. Песков назвал телефонный разговор Путина и Байдена прагматичным  РИА НОВОСТИ
  3. Песков заявил, что Путин и Байден в беседе отметили необходимость диалога  Интерфакс
  4. Песков объяснил цель давосской речи Путина  Российская Газета
  5. На форуме в Давосе Путин сформулировал весь объем мировых проблем  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин проведет совещания по отраслям экономики и пообщается с учителями  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Я тут кино сняла. Качество отвратное, но зато от чистого сердца. Это вам: Если у вас есть возможность и желание, то запишите видео комментарий или хотя вы ваш голос. Я отвечу тоже в видео формате:))) П.С. в конце стриптиз ыыы) UPD Спасибо cartonka ...
Беременные общаются-советуют : -А еще, расскажите мне, почему в родах нельзя волосы в хвост собирать? У меня длинные, даже не представляю, как это растрепанной -т.к. волосы и матка взаимосвязаны. при сборе волос автоматически сжимается матка ...
а може, уже дворником устроился в Онэксим. Одетый Ройзман докладывает: «Это будет первая в России профессиональная партия, которая должна профессионально обслуживать интересы гражданского общества, — сказал «МК» соратник олигарха Евгений ...
В центре Москвы задержан мужчина, пытавшийся похитить тело Владимира Ильича Ленина. По предварительным, задержанный психически болен. А те, кто Ильича там до сих пор держит, конечно же, ...
Только позитивные эмоции от цветочной доставки Умение нести близким радость справедливо называют талантом. Это очень важный момент в отношениях. Внутренний уклад современного человека полон забот и тревог. Постоянная гонка приводит к заболеваниям и стрессам. Нужна разрядка и ...
  • AndreMaquisard : RT @Valenti86028606: @PAVEL30889958 @Skripka_show Не переводите стрелки на Навального, когда идёт речь про Путина, и чудовищный масштаб вор…

  • monokinaolga : RT @EchoMskRu: Reuters: Алексей Навальный выдвинут на соискание Нобелевской премии мира https://t.co/EktH3bvjDg https://t.co/czRooXiDE3

  • P3NinBbsmbfdWT3 : RT @iLEPNa7cSpbrs1L: Навальный просит Байдена подготовить новый пакет санкций против России! Требуем, чтобы Навальному дали срок в 8 лет!
  • MechnikovMonter : RT @YbinzrPur: Сегодня в России произошел полицейский государственный переворот. Города захвачены нац.гвардией и ОМОНом. Метро не работает.…

  • f5pYz9YkDvyUo8j : RT @alexevs77: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРОЕБ. Хозяева Алексея Н,чтобы приподнять его вес,решили мощно двинуть по лично Путину, тем самым похоронив все п…

  • inellis09 : @musatovpm С уважением к вам , объясню . Путин украл Крым , оккупировал . Путин за признание Крыма российским взял… https://t.co/lHQiswqMhW

  • ssefimov : @teamnavalny_tsk Путин потерпит ваши лозунги, делайте майдан на центральной площади

  • 48mama121 : RT @GraniTweet: Краснодар. Путин - вор https://t.co/bix56nOjkF https://t.co/U151XXiTCS

  • SamogonSaloon : @MBKhMedia Путин возможно величайший аферист истории НО не надо валить на одного когда 8 мллрд чел не могут сложить… https://t.co/bYuqf2yeZD

  • petrodaria : RT @YbinzrPur: Путин откатил страну в 1917 год. Рабочие зарабатывают мало, им приходится покупать дешевые, низкосортные, поддельные продук…

  • cusochekrealnos : Я считала своего соседа нормальным человеком из всей своей деревни пока он не написал у себя в соц сетях "Путин мой друг"

  • vasyavasin4 : RT @Anakoyher: — Путин развязал в стране гражданскую войну. — Полугражданскую. С одной стороны граждане России, с другой — звери с "за…

  • realgreatcat : @MBKhMedia Путин, должно быть, очень напуган. Стоять твердо! Привет из Австрии !!!

  • danilova_leda : RT @poteryashka2007: Символично. Охраняют надпись "Путин-вор". https://t.co/d0Gcy2foG3

  • LogidzeDe : @chester_cool @navalnylive Путин послал кучку уродов на куй в очередной раз. Идите в ютьюб и жалуйтесь 100миллионам.

  • simorte777 : ПУТИН ВВЕДИ ДИСТАНТ!!!

  • iskimzhy : RT @vesti_news: "Это Сталин сказал: "Гитлеры приходят и уходят. А народ немецкий остается". А фашисты-то хотели, чтобы исчез сам русский на…

  • nm1313906 : RT @teamnavalny: Саратов скандирует: «Путин—вор!» https://t.co/uZiqiNklxV