рейтинг блогов

Всеобщее одобрение

топ 100 блогов m_arch15.01.2021 Всеобщее одобрение

Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Россияне готовы доверить регулирование интернета правительству (42%) и спецслужбам (41%), в целом почти каждый второй (49%) считает, что информацию в Сети следует цензурировать, сообщили "Интерфаксу" во ВЦИОМе.

Приведенные данные содержатся в докладе "Чего желает общество: Стремление россиян к контролю интернета", созданном на основании результатов исследования ВЦИОМа и Центра изучения глобальных коммуникаций при Анненбергской школе коммуникаций университета Пенсильвании (США).

Среди других возможных регуляторов, которым доверяют россияне, - ученые (32%), президент РФ (30%), Госдума (28%), частные компании (26%), НПО и другие группы гражданского общества (21%), международные организации без российского чиновничества (т.е. ООН или ICANN, 10%).

По данным исследования, почти половина россиян (49%) считают, что информацию в интернете следует цензурировать.


Большинство россиян (59%) считают, что правительство должно запретить порнографический гомосексуальный контент. Многие уверены, что запрету подлежат группы в соцсетях, связанные с организацией антиправительственных протестов (46%), видео группы Pussy Riot (45%), сайт группы, опубликовавшей правительственный список запрещенных сайтов (44%), а также страницы блогеров, призывающих к смене власти (43%).

Каждый второй (51%) считает основной движущей силой правительства при принятии закона о "черном списке" сайтов - желание сохранить политическую стабильность. Однако 13% уверены, что это было сделано для ограничения демократических свобод.

Многие россияне (39%) считают, что персональные блоги должны подпадать под законы о СМИ, 15% считают, что регулирование в отношении блогов должно быть менее строгим, а 13% указали, что для блогов требуется еще более строгое регулирование, в то время как 14% считают, что никакое регулирование в отношении блогов не требуется. Однако, очень большой процент участников опроса, примерно каждый пятый (19%), не смогли ответить на этот вопрос, затрудняясь определиться с позицией.


Еще недавно мы ржали над тупой ватой, которая за то, чтобы сцарь и бояре решали, что им можно говорить, а что нельзя.
А теперь те, кто ржали вместе с нами, вдруг превратились в тупую вату, которая за то, чтобы монополисты решали, что им можно говорить, а что нельзя.
Предлагаю помянуть поименно превратившихся в говно вчерашних соратников.


Всеобщее одобрение starshinazapasa
Всеобщее одобрение ibigdan
Всеобщее одобрение miggerrtis
Всеобщее одобрение mi3ch
Всеобщее одобрение prosto_vova
Всеобщее одобрение avmalgin
Всеобщее одобрение ordinaryjoe1
Всеобщее одобрение npubop
Всеобщее одобрение bitter_onion практически в полном составе
Всеобщее одобрение smoliarm

Мы читали и любили их.
Вечная память павшим в дерьмо.
Добавляйте имена в говниролог.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свершилось наконец-то! Мой "жених" Илья (то есть тот, свадьбу которому я снимала летом) меня покрасил, спасибо, Илья и Катя, за такую красоту! Кудри, красные губы, затуманенный взгляд. Время 23.13, и правда чувствую себя немного дурой. Накрасилась и ...
Мы все — заложники лавинно развивающейся паранойи залежалых вождей. Даже американцы. Но они хоть избавлены от "радости" десятилетиями созерцать одно и то же хлебало. Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий ...
А вот и фото с премьеры фильма "Очень плохая училка" . Фотографировал для нас yustas ...
Речь пойдёт о бывшем пионерском лагере для детского летнего отдыха «Авиатор». Находился он недалеко от Иркутска на территории Шелеховского района в сосновом лесу на берегу реки Иркут. Места красивейшие. Нужно сразу отметить, что, несмотря, ...
Мы не ценим других, мы роняем обидные фразы, С ...