Епитимья как политика

топ 100 блогов diak-kuraev28.04.2017 "27 апреля 2017 года состоялось заседание совета атаманов Екатеринодарского районного казачьего общества.
По доброй казачьей традиции начался и завершился казачий совет общей молитвой, которую прочел вместе с братьями-казаками духовник войска протоиерей Иоанн Гармаш"
http://www.skvk.org/41503

***
17 марта:
"В интернете появилось видео «Как казаки на сторону Навального перешли», где человек в форме казака Кубанского казачьего войска комментирует деятельность ККВ и политику Президента России в штабе Навального в Краснодаре. Публикуем выдержки из письма казаков Екатеринодарского казачьего общества, в котором ранее состоял герой ролика – Евгений Панчук.

«Этот человек – Евгений Панчук ранее исключен из реестра ККВ решением сбора хуторского казачьего общества. А до этого в разное время состоял в составе еще 4 казачьих обществ Екатеринодарского отдела. Но отовсюду изгонялся казаками за свой склочный и подлый характер.

То, что нам приказали идти и блокировать офис Навального – полное вранье. Это была наша казачья инициатива – противостоять тем, кто хочет расколоть наше общество и внести смуту. Навальному и таким как он, на Кубани нет места.

Когда мы весной 2014 года охраняли безопасность Крыма, Панчук тоже был с нами, но уже буквально на второй день был отправлен с передовой – поста ДПС «Чонгар» в Симферополь из-за того, что показал себя как паникер, нытик и трус. Настоящий казак себя никогда так вести не будет.

Иначе как «засланным казачком», который стремится опорочить все Кубанское казачье войско в своих целях, мы его назвать не можем. Таких людей среди нас не было и не будет! А обиженных и трусливых и собирают вокруг себя оппозиционеры, подобные Навальному. Наверное, из-за тяги к легкой наживе и стремления отомстить реестровым казакам и заманили его длинным «американским рублем».

Казаки Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела ККВ"

http://slavakubani.ru/land-management/cossack-affairs/takim-v-kazachestve-ne-mesto/

***
Пока неофициально:

"27.04 был совет атаманов кубанского войска, где обсуждали негодное поведение Панчука, отчитывали атамана хуторского казачьего общества, чьи казаки ходили на интервью.

В конце совета атаманов войсковой священник протоиерей Иоанн Гармаш ( https://vk.com/id333392128 ) наложил на казаков, участвующих в интервью, епитимью..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда думал, что плюс/минус час :-) ...
Прекрасная идея от немцев, "Soldat und Technik" 4/69. Привязать к трубе ОПВТ еще и десантную надувную лодку. Так можно переправлять танк с пехотным десантом. Странно, что придумали они, хотя, вероятно, из-за того, что у них БМП не плавали )) И ПТ-шка на базе «Леопарда», идея ...
Надо им было стенд о походах организовать. А ведь жили, в походы ходили, пели под гитару, ходили друг к другу в гости, мечтали покорить Космос. Стенд " Экспозиции — Жизнь в СССР в 80-е" ...
О Калигуле – в начале пути 18 марта 37 года к власти в Риме пришёл Гай Юлий Цезарь Август Германик – более известный нам под своей детской кличкой Калигула (которую, впрочем, он сам терпеть не мог). Калигула – один из наиболее распиаренных римских императоров… пиар этот, ...
Мастера сложных мелодий и непонятных текстов Yes снова в наших архивах публикаций буржуазной прессы о правильной музыке. Bravo Posters February 1974 Beat Instrumental February 1976 Beat Instrumental March 1976 Beat Instrumental April 1976   ...