Энтомологическое
caurug — 19.07.2024
Раз

Два https://stalinist.livejournal.com/2411011.html
Вот интересно, а почему самые пламенные коммунисты всегда борются с режЫмом то из Цюриха, то из Денвера, то еще из какого Хельсинки или Монреаля?
И отчего у этих, по идее, поборников социалистической законности, самое страшло—ужаслое ругательство — «стукач»?
Как бы отнесся к такой аберрации товарищ Генах Гершенович Ягода?
Что бы подумал по этому поводу Андрей Ягуарьевич
Януарьевич Вышинский?
...
Столько загадок вокруг...
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
