Елки-палки, игра началась!

топ 100 блогов lagoonca03.01.2010 Подхватив ванкуверскую традицию хвастаться новогодними елочками, я предлагаю и вам показать всем свою елочку, сыграв в "Елки-палки". Победителя игры ждет приз, не виртуальный, а самый настоящий сувенир в рождественском носке из Ванкувера.
Эпилогом этой игры будет небольшое интервью с победителем, который сам и расскажет, что же было в загадочном носке:)

35.89 КБ

Итак, виртуальный елочный фестиваль начинается прямо сейчас! Внимание, игроки!
1) В комментариях первого уровня к этому посту, в верхней строке "Тема" напишите название вашего творческого проекта, или другими словами, дайте имя вашей елочке.
2) В окне "Сообщение" поместите фотографию вашей елочки. Не создавайте ветви, оставляйте комментарии только первого уровня, иначе ваша картинка не будет видна всем и может затеряться.
3) Если вы являетесь членом каталога "друЖЖба" - под присланной вами картинкой обязательно напишите: Я член каталога "друЖЖба". (почему это важно - см. ниже).
3) Время присылания картинок с 3-6 января. С наступлением 6 января (по канадскому времени, разница с Россией во времени - 11 часов назад) после моего комментария "СТОП", прием картинок будет закончен и чуть позже начнется голосование. (Для удобства и порядка, голосование будет проводится в другом отдельном посте, об этом будет сообщено отдельно.)

***
Пояснения к игре:
а) Не воспринимайте в данном случае слово "елка" - буквально. Ею может быть любой другой украшенный предмет. Главное, чтобы это "нечто" было украшено или создано вашими руками, и отвечало теме игры.
б) Для игры выберите лучшую фотографию вашей елочки: самую интересную и красивую, а может быть смешную, вобщем наиболее подходящую из всех других картинок, на ваш взгляд. (Посоветуйтесь с близкими или друзьями, если вы озадачились выбором). В этой игре шансы у всех равны! Важен ваш личный творческий подход. Если вы хороший фотограф, то вас есть возможность продемонстрировать ваши умения, если вы креативный человек и как-то необычно украсили вашу красавицу, возможно в этом случае важнее показать не всю елочку, а ее фрагмент, на который вы хотите обратить наше внимание, а может быть вы сделаете коллаж, и тд...
в) Внимание, у вас есть возможность заработать бонус! Если у вас есть несколько фотографий вашей елочки, вы можете показать их у себя в журнале в отдельном посте. Линк на этот пост в своем журнале обязательно напишите под присланной вами картинкой! Показав кусочек своего домашнего Нового года вы автоматом зарабатываете бонус, который может вам помочь в финале игры. Например, если у нескольких участников будут одинаковые результаты, этот пост поможет получше разглядеть вашу елочку, увидеть какие-то дополнительные детали и тд...При этом рекламировать эту игру ни от кого не требуется. Но если вам захочется позвать на елочную тусовку своих друзей - милости прошу!

П.С.:
*В случае вашей победы вы должны быть готовы сообщить мне ваш домашний адрес (не ждите меня потом по ночам, я не сексуальный маньяк, а просто лагунка)
*Если в игре покажет хороший результат один из членов моего детища каталога "друЖЖба", но не выйдет в финал, оставляю за собой право на учреждение дополнительного приза.
*На тот случай, если мне понадобится помощь, дайте пожалуйста знать (в виде личного сообщения), кто не очень загружен в ближайшую неделю и готов мне помочь. По окончании игры помощников обязательно поблагодарю вслух.
*В игре нет никаких условий или принуждения, но если вы желаете пригласить сыгрыть в нее своих друзей и знакомых - велкам. В игре могут участвовать и голосовать, все без исключения зарегистрированные блогеры интернета.

Удачи всем участникам и красивого елочного шоу - болельщикам и просто созерцателям!
Пусть новогоднее настроение не покидает нас подольше:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.12.2009 He is back!
Архив записей в блогах:
Гости – это всегда праздник. Гости с детьми – это праздник, сулящий одни сплошные бонусы. И плевать на поруху, разбитую посуду и инфернальный ужас в туалете. За раннее взросление ребенка ничего не жалко. Андрей и Рома тонко чувствуют родство. Им намотали на все места, что они – ...
Последние дня три наблюдается просто таки ажиотажный спрос на пакеты местного нашего республиканского оператора «Феникс». Причин тому несколько. Одна из них – укрынский оператор «Лайфселл» приказал долго жить недели так полторы назад. Проблемы с ним бывали и раньше, он выпадал, но не ...
Леонид Степанович Авдеенко родился  в 1925 году. В Армию его призвали как и положено к 18-ти годам. А это был уже 43-ий. Попал он на Дальний Восток. Рассказывал мне как-то, что преподавал  там офицерам  математику. Какое образование к тому ...
1. Не ждите идеальных условий Если вы будете ждать, пока условия не станут идеальными, вы, вероятно, никогда не начнете действовать. Всегда будет что-то, что будет мешать вам. Либо назначение времени не то, либо рынок упал, либо слишком большая конкуренция. В реальном мире нет идеальног ...
Ну, хорошо. Мы (современный продвинутый человек) презираем Баха. Кружочки на линованной бумаге писал, понимаешь. Презираем Аристотеля. Ненавидим Ницше. Не понимаем Витгенштейна - все равно ботаник был, чего его понимать. Прикалываемся над Наполеоном. Ну и что, что Лермонтов, Достоевски ...