ёлка на площади
stronco — 24.12.2023
Совершенно случайно моя вчерашняя миссия вполне отвечает заданию
№14 на шалость, ура-ура! И не только, как оказалось.Собственно, сабж, как говорят у них: мы вышли из дома, и я держал в уме намерение добраться до площади, чтобы посмотреть на главную ёлку и определить, изменилось ли в ней что-то в этом году.
Погода была вполне ничего, накануне всё растаяло, что успело до этого навалить, и даже подсохло - везде был чистый тротуар, слегка припорошённый свежим тонким снежным слоем. Даже ветер унялся - гулять бы и гулять, но моё самочувствие было довольно мутным, энергия и силы на уровне плинтуса, едва хватало, чтобы плестись, глядя под ноги.
Приблизившись к стройтресту, мы поняли, что все эти праздничные вопли, слышимые от самого дома, доносятся как раз с площади. Конечно, мне резко расхотелось туда идти, но цель есть цель - решил издали хоть глянуть.

Странные беседки в сквере стройтреста. Деревья сильно проредили, бедные грачи.

Вид на стройтрест, ещё пара переходов до площади.

Вот и ёлка - совершенно такая же, без изменений. Палатки, шашлыки, толпы. Отсюда мы двинули обратно - миссия выполнена.
в ответ на задание
natalia_goodler в "день самоуправления".
|
|
</> |
Междугородняя эвакуация автомобиля — что важно знать заранее
Синдром Малыша 60+
Брак Феди и Полли на виртуальных небесах
С эффективного судьи требуют 9 млрд. рублей
Вот и сентябрь пролетел.
Она жива, жива!
Отражения Москвы
Шарлатан неМихаил
Музей Тессе — гробница Нефертари

