Ёлка 2020-2021 или с Новым годом!

топ 100 блогов liya_fa31.12.2020 Мы тут с котом Малышом хотим искренне поздравить всех с наступающим и показать нашу нынешнюю ёлку:

Ёлка 2020-2021 или с Новым годом! IMG-20201231-WA0015.jpg

Она скромна и красива, прям, как мы)) И пожелать вам хотим здоровья крепчайшего да удачи с везением, заодно и финансового благополучия, что уж)) Всё в этой жизни надо - и людям, и котикам))

Ёлка 2020-2021 или с Новым годом! IMG-20201231-WA0016.jpg

Пока я тортами занималась(ага, если пеку, то сразу, минимум два или не берусь, что мелочиться) да салатики резала, размышляя, стоит ли мне сегодня не спать и встречать эт самый Новый год или как обычно, забить на эту движуху?

Лет 10. минимум, точно не встречала...м-да, может стоит матрицу поломать?) Что-то год этот был...прелюбопытный. И как-то подустала, столько всего да сразу...некоторые перемены неоднозначные ожидаются и сейчас готовятся документы...думайю,вот:)

Так что, может и порадую семейство своим приятным присутствием при встрече НГ)) всё одно сосед хвалился, что салюты напокупал прогонять старый год со всеми последствиями и спать не дадут толком.

И в кои-то веки, супруг мой любезный дома в НГ, лет 5 точно на работе был, а в этом работы...значит, судьба.

И сын только что приехать изволил. Клянётся, что все хвосты по учёбе сдал и до десятого свободен.

И дочь в неком предвкушении.

Посидеть, что ли со всеми до часу?)

Ладно, решим. А пока всех искренне поздравляю и очень-очень желаю, чтобы всё плохое осталось в этом году, а в следующем это самое негативное нас стороной обходило. И хорошие люди рядом с нами были - это очень важно. И сами мы были хорошими...это ещё важнее - уважать и любить себя, а потом окружающих))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Около месяца занимаюсь тестированием электронного ридера PocketBook 614, но если честно, мне как писателю ближе чтение классических книг, что-то такое волшебное есть в переворачивание страниц. Специально, для сравнения ознакомился с Pocketbook 624, который мне понравился больше. Хотя, ...
В убийствах студенток признался замглавы администрации района Виталий Манишин. Основная часть убийств произошла летом 2000 года. Тогда за три месяца пропали сразу пять абитуриенток, которые собирались поступать в Алтайский государственный технический университет: Юлия Техтиекова, ...
Испытав все прелести бесплатной медицины, решила воспользоваться имеющейся у меня карточкой ДМС (со стоматологией про между прочим!). Пришла в назначенный адрес, слегка раньше времени – врач встречала меня прямо в холле, внимательность и осмотр мне были обеспечены. Решив направить меня н ...
...
Уважаемые господа! 27.07.2010 г. в магазине МТС по адресу Грузинский Вал дом № 28/45 мной был приобретен USB модем ZTE MF627. Установка, в связи с деффектом ПО, не представлялась возможной (попытки производились также сотрудниками офиса продаж, в т.ч. и на ...