Соревнования по ХГ, Набережные Челны ​* Зимняя сказка *, 19 декабря 2020,

топ 100 блогов liya_fa24.12.2020 Соревнования по ХГ, Набережные Челны ​* Зимняя сказка *, 19 декабря 2020, IMG-20201219-WA0048.jpg

По некоторым моментам отвечу. Про старания моих малышек, про их целеустремлённость, и про требования на этом турнире.

На сей раз, пцр-анализы не нужны были, иначе снова многие не смогли бы поехать. Итак, в связи с этой мировой ситуацией поехать.

Все мы в курсе и про финансовый кризис, который очень коснулся и нашей республики, так что...кто смог повезти своих дочерей - громадные молодцы, достойные большого уважения. И сами соревнования больших денег стоят, и дорога, и дополнительные занятия, да и элементарно - купальники дорогущие. У Самиры и Арины были вовсе новые, только купленные. Пусть не такие дорогие, как у Эм, но 10-12 тысяч у маленьких...много.

У остальных четверых - в аренде. Маленьким в этом плане хорошо, можно с прежними участницами договориться, точнее, с родителями. У меня родители хорошие остаются, понимающие да и им проще финансово так, потому договариваемся.

По возрастным категориям. В каждой возрастной группе три категории : группы А (профессиональные), В(полупрофессиональные) и С, куда я и ставлю, это любительские. Различаются по количеству занятий в неделю, условиям занятий и прочих нюансах. Иногда и эти группы на подгруппы делят, тогда больше шансов для участниц получить призовые места.

На каждом соревновании свои условия. Это узнаю из переговоров с организаторами. В официальном положении все нюансы указывать не будут, не для посторонних мимопроходящих, не стоит, что понятно и логично.

Соревнования по ХГ, Набережные Челны ​* Зимняя сказка *, 19 декабря 2020, IMG-20201219-WA0047.jpg

На ковре всегда Эм помогает. Это одна из причин, почему она всегда ездит. Знаю, что вызывает раздражение у неких индивидов, считающих, что погулять ездит и потому медали получает, что дочь тренера. Прикинуть не особо умными мозгами, видимо...разума не хватает. Не всегда мне прямо говорят, но знаю многое, конечно.

Соревнования по ХГ, Набережные Челны ​* Зимняя сказка *, 19 декабря 2020, IMG-20201219-WA0071.jpg

Соревнования по ХГ, Набережные Челны ​* Зимняя сказка *, 19 декабря 2020, IMG-20201219-WA0058.jpg

Соревнования по ХГ, Набережные Челны ​* Зимняя сказка *, 19 декабря 2020, IMG-20201219-WA0057.jpg

Каждая считает своего ребёнка уникальным, это хорошо, конечно. Хоть и забавно, что считают, мол, перед их ребёнком прогибаться должны посторонние люди. Но когда перед самым отъездом с дополнительными требованиями организаторов из-за эпид.обстановки и одна из родительниц весьма...нехорошо в адрес организаторов высказалась и косвенно в мой, пришлось спустить с небес резко и жёстко. Ибо от одних звёзд не должна под удар вся команда вставать. Предложила ей свои деньги за сбор вернуть, раз не могут потерпеть требования, что не организаторы придумали, а повсеместно. Зато я порадовалась, что в Москву их не брала, не хватало и там истерик) деньги не взяли, поехали. История об остальном умалчивает. И это только один момент такой, а их...немало всегда.

И кто ещё будет удивляться, что я на соревнованиях не веселушная, а...в рабочем состоянии? Выдохнуть можно лишь после окончания соревнований немного. Я умиротворенная только отдохнувшая, как на море, которое мне пока не светит.

Ладно, это всё мелочи. Главное, вот эти счастливые дети, которые так стараются выступить на отлично

Соревнования по ХГ, Набережные Челны ​* Зимняя сказка *, 19 декабря 2020, IMG-20201219-WA0066.jpg


Как они выступили, тут рассказывала https://liya-fa.livejournal.com/470548.html

Потом всех проводила и отрабатывали с Эм, дальше про неё расскажу. Кто есть у меня на ютубе, уже видели. Красивая точка этого года, да :)





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы ее, конечно, узнАете. Она очень известна. Снята это фотография всего-то лет пять назад. Я у нее интервью брала. Не очень , правда, успешно - мама в конце концов не разрешила мне публиковать это интервью. Видимо, дочка в нем выглядела не достаточно умной. Много подсказала. Так ...
http://vadimb.livejournal.com/1332367.html Что делать в России я не знаю. Ебучие поганые хуесосы будут держаться за власть до последнего. Единственный шанс на спасение страны это внешнее управление. Оккупация НАТО. Это шанс который нельзя проебать. Потом ...
Теперь, создание деловой фирмы – довольно не простой процесс, который сопряжен с трудностями и только еще на стадии учреждения. Наличие прекрасные мысли, большой суммы денег, большого желания много работать нужно пройти один шаг – регистрация ...
Так встретили мы Рождество Христово. На градуснике к полудню было минус 19, но яркое солнце примиряло с холодами. Ночью обещают минус под тридцать. Утепляемся, из закромов ...
Сейчас ездили в Ленинаван в секретный магазин. Нам его по геолокации скинули, а-то фиг найдёшь. Даже с геолокацией проехол мимо пару раз. Вот так он выглядит и это главный фассад. Просто ярморка-ассорти. Ну прям фсё, даже типа-продукты (жена даже чищенные дакадамии нашла, или как ...