рейтинг блогов

"Элитный" извращенческий бордель №57: продолжение следует

топ 100 блогов general_ivanoff07.09.2016 Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует

Заподозренный в педофилии (совращении учениц, учеников) учитель истории и заместитель директора элитной московской школы №57 по внеклассной работе Борис Маркович Меерсон ещё в июле преспокойно обосновался в Израиле с любовницей (бывшей ученицей) Марией Немзер. Городок Йокнеам-Илит к юго-востоку от Хайфы, где г-н Меерсон заранее подготовил себе и своей сожительнице тёплое местечко и надёжное укрытие (о чём сообщила одна из его жертв, московская израильтянка Ривка Гершович). Там, в Йокнеаме, он написал заявление об увольнении.
Да, Мария Андреевна Немзер - тоже учительница данной школы (ранее препод в лицее Высшей школы экономики). Как и Любовь Игоревна Меерсон, законная супруга Меерсона, учитель истории I категории. Последняя старательно изображает шок, стресс и конец света: якобы ничего не знала.

Заподозренный в педофилии (совращении малолетних учеников) бывший заместитель директора этой школы по старшим и спецклассам, заслуженный учитель РФ, соавтор оригинальных курсов математики Борис Михайлович (Моисеевич) Давидович по прозвищу Бормидав тоже бежал в Израиль. Куда ж ещё?

Учитель школы №57 Андрей Игоревич Петроковский (грантополучатель Фонда Сороса по проекту "Правовое просвещение школьников", грантополучатель правительства Москвы, исполнительный директор журнала политической философии и социологии политики "Полития"), близкий друг Меерсона, пока не убёг. В сети прозрачно намекают на его неодолимую тягу к подросткам мужского пола.

Как утверждают, более четверти века в центре Москвы действовал настоящий "элитный" извращенческий бордель. Пишут о групповых алко-оргиях с мальчиками и девочками. Директор школы Сергей Львович Менделевич никак не препятствовал происходящему. Сознательно ли он покрывал единоплеменников-затейников, участвовал ли сам в чём-то, - решит следствие.

Есть мнение, что в курсе всей этой мерзости был Исаак Иосифович Калина, руководитель департамента образования г. Москвы, заслуженный учитель РФ, экс-замминистра образования и науки РФ, экс-глава рабочей группы Минобрнауки по ЕГЭ. Да что там - фактически крышевал, если верить слухам. В настоящее время он вертится как уж на сковородке, дабы не допустить раздувания скандала.

АдЪ и Израиль в наичистейшем виде.

Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует

Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует


Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует
Б. Меерсон и Р. Гершович

Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует
Б. Давидович

Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует
А. Петроковский

Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует
С. Менделевич

Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует
И. Калина

Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует
М. Немзер

Элитный извращенческий бордель №57: продолжение следует
Л. Меерсон


В школе №57, расположенной рядом с Кремлём, учатся детки Шувалова и Дворковича, Дерипаски и Куснировича, внуки вице-премьера Голодец и главы Российского еврейского конгресса Каннера.
Среди известных выпускников этой школы (80-90-е) видные русофобы Михаил Вербицкий, Артемий "tema" Лебедев и Павел Бардин, олигарх-миллиардер, член президиума Российского еврейского конгресса Вадим Мошкович, жена экс-министра Ливанова, хозяйка Tele2 Ольга Мордкович, владелец крупнейшей сети бизнес-отелей Александр Клячин, глава попечительского совета Культурного центра им. Соломона Михоэлса, бывший сенатор Андрей Хазин, бывший проректор ВШЭ Константин Сонин (эмигрировавший в США в прошлом году), "русские националисты" Егор и Наталия Холмогоровы и мн. др.

Оптимальным было бы закрыть школу, разрушить до основания и вбить на месте "элитного" смрада осиновый кол.
Не закроют, конечно...

P.S.
По теме: http://maxfux.livejournal.com/1147361.html.

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 14:59
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:48
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 17.09.2016 22:42
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических служб. Frankies Кредиты Финансы имеет профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2 наверх займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% утверждения кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
Архив записей в блогах:
(продолжаем разбираться с функциями и последствиями разных видов социальной мечты) Определение: эксплуатация чего-либо (Икс) кем-либо (Зет), это когда Зет извлекает из Икс какой-то профит для себя. Икс может быть чем угодно: озером с рыбой (тогда выловленная рыба это профит), или грибным ...
Сегодня пятница и грозу передают! Я люблю такое. Хотя сегодня и лето, но запахи по прежнему весенние. Мне нравится целовать мужскую спину, это возбуждает. Собиралась ехать на дачу, а придется отложить до следующих выходных. А там приятные люди и ...
Почему на госканале можно показывать жертв вербовщиков, а в театре — нельзя. На 30 июня в Хамовническом районном суде Москвы назначено заседание по продлению меры пресечения режиссерке Жене Беркович и драматургу Светлане Петрийчук. Эта история началась восемь лет назад. 27 ...
Когда-то я преподавала в одном коммерческом вузе, где в числе других студентов был один шизофреник. Не талантливый сумасшедший, а неталантливый. Озабоченный, не понимающий смысла произносимых им слов, смешной и очень противный. Среди прочего, ...
Президент Российской академии образования Людмила Вербицкая считает необходимым убрать из школьной программы ряд произведений Федора Достоевского и «Войну и мир» Льва Толстого. Об этом она сообщил Агентству городских новостей «Москва» в пятницу, 30 сентября. « Это глубокие философские ...