рейтинг блогов

Электропоезд «Иволга»

топ 100 блогов russos21.05.2017 16 апреля 2017 года началась эксплуатация поездов ЭГ2Тв с пассажирами на Киевском направлении по маршруту Москва-Киевская — Новопеределкино. Нам он известен под названием «Иволга» и делают его на Тверском Вагоностроительном заводе. Два года назад там состоялась презентация нового электропоезда, но тогда еще не знали, куда иволга поедет: на МЦК или еще куда. Как вы знаете, на МЦК теперь курсируют «Ласточки», а «Иволгу» закупила Центральная пригородная пассажирская компания для обслуживания Киевского направления Московской железной дороги на маршруте Москва-Киевская — Новопеределкино.

Электропоезд «Иволга»

1. Сегодня, снимая реконструкцию Филевской линии, увидел как «Иволга» следует по путям Киевского вокзала. Вид у нее более космический, чем у кого либо :)
Электропоезд «Иволга»

2. Кто ездил, как вам?
Электропоезд «Иволга»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Много раз встречал у разных людей аватар:чёрные цифры в красном квадрате. Это секта, да? UPD ишь ...
the generalist ...
Звонит классный руководитель моего сына-выпускника. Попросила присутствовать на пробном ЕГЭ по истории. Ну отказать мне трудно, я же историк по специальности, лишь уточняю: "что я должен делать? просто быть свидетелем от общественности?" И тут меня огорошили: Вы не поняли, это ЭКЗАМЕН ...
https://youtu.be/rup9edRAbWg extra_web ...
для морса. литровый... или неудобно все это? открывать-закрывать??? ...