el_cambio: Либералы по определению отторгают национ

топ 100 блогов el_cambio06.04.2010 Либералы по определению отторгают национализм.

Вот ведь заебись какой. Почему меня в таком случае не исключили из ОГФ? Или даже - вообще позволили вступить в ОГФ? Я скрывал от кого-либо свои вполне националистические взгляды?

Или - в ОГФ вступать сторонникам национал-демократии было можно, а в ОДД - нельзя? Как же тогда ОГФ стал одной из составных частей коалиции? И почему съезд ОДД избрал меня аж в ФПС?

И почему многие мои статьи высоко оценивал не только сам Гарри Кимович, но и такие люди, как Андрей Илларионов, например? Андрей Николаевич - не либерал?

И почему у меня нет никаких особенных конфликтов с активистами даже ЛПР, не говоря уже о "Демвыборе"?

Где, в каком документе сказано, что либерализм и умеренный, цивилизованный национализм несовместимы? О каком "определении" вообще идет речь?

Если проблема в ДПНИ (о создании "фракции ДПНИ" в "Солидарности", однако же, речь не вел никто и никогда, это откровенный подлог), то означает ли это, что всякий либерал обязан выступать за нелегальную иммиграцию, всячески ее одобрять и поддерживать?

И куда теперь "по определению" следует записать Михаила Борисовича  Ходорковского, говорившего о необходимости создания сильной национал-либеральной партии?

Вопросы, сплошные вопросы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На портале инфомационного агентства " Росбизнесконсалтинг " опубликовано интервью с генеральным директором ОАО "НПК "Уралвагонзавод" Олегом Сиенко. Ряд высказываний по производственной и оборонной тематике преставляют несомненный интерес. ...
История, леденящая кровь:Полковник ВВС США Клод Изерли, который с самолета ...
Скажите честно, какой тип мегаполиса, точнее его центра, вам больше нравится – с множеством офисных зданий, кучей припаркованных машин, широченными дорогами или с парками, пешеходными улицами и умеренным количеством административных зданий с достаточным количеством парковок, но платны ...
Завтра - только ёлка. Оценки за четверть уже выставили. Лизавета справляется с учёбой прекрасно. Вот её итоговые оценки: Тем не менее, есть к чему стремиться! А я получила последнюю зарплату в этом году - и 12-ю, и 13-ю. Дали премию за год в размере зарплаты. И у меня сегодня на ...
Почему-то вспомнила совершеннейшую глупость. Был у моей дочери в детстве страус. Убей - не помню, откуда он взялся, но изделие было нетривиальное: он был марионеткой. То есть, две перекрещенные дощечки, лески к ногам, голове и попе. Крутишь эти дощечки, и он перебирает ногами, вертит ...