рейтинг блогов

El Classico. Barcelona - Real Madrid

топ 100 блогов premierleaguemagazine29.11.2010Спорт

El Classico. Barcelona - Real Madrid

Сегодня слегка неожиданно поговорим о чемпионате Испании. Ну а как по-другому? Неужели столь легендарное и ожидаемое El Classico возможно пройти стороной? Нет, нет и еще раз – нет.

Для начала хотел бы обратиться ко всем читателям, которым все еще интересен мой блог. Ребята, в этом сезоне у меня пока что не получается давать ставки, которые проходили бы настолько часто, как это было например, в прошлом сезоне. Причин этому много, начиная от желания рисковать и играть более веселей (средний кеф в этом сезоне – 2,03), заканчивая большим количеством ставок сделанных в спешке и банальным невезением… Да, мне не везет, так как по большей части из отмеченных 2-3 мыслей на игровой матч – я выбираю самые неправильные и глупые.

В общем, хочу еще раз призвать всех более детально изучать, то что я пишу. Очень часто верные мысли можно найти как раз в окружающем мою ставку тексте! Возьмем, хотя бы вчерашний матч Тоттенхэма и Ливерпуля… Я взял карточки Шпор, но явно и четко пометил первый гол Красных и верняковую – обе забьют. Думаете такого мало? А вы полистайте последний пару записей – почитайте все анонсы! Также крайне рекомендую обращать внимание на слова – рискую и подобные…

Как итог, скажу, что я не профессиональный игрок и мои ставки, это лишь мое мнение – иногда оно удачное, иногда нет и – это нормально. Читайте, общайтесь в комментариях, анализируйте, делайте свои собственные выводы и выигрывайте! А мои деньги, это мои деньги… я их как-то уж посчитаю самостоятельно.

22:00 по Киеву.

Перед тем как писать эти строки, прочитал новость о том, что еще вчера вечером некая группировка каталонский ультрас – Бойшос Ноис забросала автобус мадридского Реала камнями… Наш Алекс bosh.the.machine от этого открестился (ну напоминает же название группировки его ник), выдав однозначные: [16:16:50] Алекс “Machine” Стартов: У*бки. Сегодня они за это ответят.

Ну, а теперь непосредственно к матчу. Сейчас я буду делиться огромной кучей мыслей и всеми помеченными заездами, а Вы уж сами их как-то разбирайте по вкусовым качествам.

Мир поделился на две части. Одна часть топит за Барселону и жаждет скальпов Моуриньо (походу таких больше), а вторая вполне спокойно и флегматично будет топить за Реал Мадрид. Я отнесу себя ко второй части, ибо, во-первых, я всегда был за Галактикос, а во-вторых, пора бы Гвардиоле не выиграть в дерби. Четыре победы кряду в El Classico – это классно, но сегодня столичная команда уже другая, совсем другая. В общем хватит тянуть кота за овальчики, считаю можно брать Х2 за 1,85 (ставка 28 евро) или ради поболеть – 0 на Мадрид за 2,7. Хотя это риск, ага.

Помимо всего, я обратил внимание на тот факт, что Барселона очень долго запрягает дома. За 6 проведенных матчей, в первом тайме имеем такой статс: +1=3-2, мячи 4-4… Вот, почему не представить, что Мадрид счет открывает, а Месси и Ко во втором тайме выжимает ничку или (не дай Господи) победу?! Моуриньо первый тайм с 0 за 2,44 или Х2 (где есть). Последние лички на Ноу Камп кстати тоже за эту ставку, смотрим резы первых таймов:

2009–2010 1:0 (0:0,1:0)

2008–2009 2:0 (0:0,2:0)

2007–2008 0:1 (0:1,0:0)

2006–2007 3:3 (2:2,1:1)

2005–2006 1:1 (1:1,0:0)

Голы и голеадоры. Откровенно говоря кефы на Месси и Ко не радуют, а вот мячик от Игуаина за 4,5 (ставка 5 евро) на betfair или например, контрольный пушечный от Кристины за 2.6 – это реально возбуждает! Гонсало например, как-то уж очень недооценивают, верней наверное, переоценивают любящих бегать в атаку связку центрбэков – Пуйоля и Пике.

Добавлено: Хави Алонсо гол за 16 к 1 (ставка 1 евро)

Добавлено: меньше 2.5 гола и больше 6 карточек за 3,4 (ставка 4 евро )

Ну а теперь, самое, наверное, резвое – предупреждения. Начну с того, что судить матч будет Eduardo Iturralde Gonzalez чью кровожадность можно изучить здесь… Марафон выдал по картам тотал (6,5). Ставка на больше за 1,72 – в принципе рисковая, но вполне игровая, учитывая 91 предупреждение показанное в последних 10 встречах! По индивидуальностям ожидаю грубости от Пуйоля за 2,66, может быть Пике за 2,24 и однозначно ЖК от Дани Алвеша за 2,66 (8 евро), которому придется противостоять Ди Мария и моментами Кристиану Роналду. Также, ну просто обязаны отметиться – Абидаль и Серхио Рамос, но на них дают очень маленький кеф.

Напоследок, так сказать под занавес – есть мысль поиграть в угадайку и затулить на больше (1,5) минуты компенсированные к первом тайму за 2,92 (ставка 10 евро). Аргументировать просто – матч боевой, будет много остановок, возможно легкие потасовки или даже гол. Ну эт такое – просто побаловаться.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Не забывайте, что нужно следить за блогами моих друзей - Rule Britannia, rule the Bets, а также I will be BET и Bet or die tryin. Рискуйте. Играйте. Выигрывайте. Вместе с Redbets.ru.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Копирование материала данного блога и сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!

запись опубликована здесь http://premier-league.com.ua/bet/el-classico.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Но вообще, визуальный тест и в самом деле хорош. В какой колонне вы хотите идти? В этой (Москва)? Или в этой? В этой (Питер)? Или в этой? ...
Сижу такой в пабе, никого не трогаю, думаю как бы найти в себе сил поднятся по лестнице в номер. Рядом сидит здоровый чел, блеа, не пизжу, на голову меня выше и килограмм на 60 тяжелее. Бухой в говно. Ну и я такой тож уже не очень трезвый! Чел такой: хелло, вере аре ю фром? Я такой, ...
Волгоград. Фото отсюда: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1597468.html ...
Самолеты дальней авиации Ту-22М3 и МиГ-31К с авиационным комплексом «Кинжал» перебазированы на аэродром Хмеймим для участия в военно-морских учениях межфлотской группировки ВМФ в восточной части Средиземного моря. Об этом сообщает Минобороны России. ...
Компания Spider Holsters, которая сделала себе имя на кобуре SpiderPro для DSLR- и других камер, обновила линейку продукции новой системой крепления двух фотокамер. С такой кобурой вы почувствуете себя настоящим ковбоем, на поясе у которого болтаются две ...