Экскурсия или как у меня нашли ВИЧ

топ 100 блогов guadalahara10.02.2016 Одна девочка была настолько глупая, что за обедом сожрала полбанки табаско и гору креветочных чипсов, а на следующий день скорая увезла ее в больничку.

Последний раз я была в больнице 10 лет назад с тем же диагнозом - острый пиелонефрит. Правда тогда мне пришлось проваляться две недели, а сегодня я (ну уже сами знаете почему) от госпитализации отказалась и сбежала домой. Но три часа проведенные в московской больнице №64 оказались очень познавательными.

Во-первых, фельдшер скорой помощи таскал за мной сумку с вещичками, которую я собрала как минимум на месяц пребывания в стационаре, и весила она как сто кирпичей.
Во-вторых, меня сразу же принял доктор. Никаких очередей, никаких сидений в коридоре пока кто-то где-то шляется, жутко занят или просто спит. Сразу же меня посадил и давай спрашивать всякое разное. Во время допроса случился небольшой конфуз.
- Вы *называет мое фио*, так?
- Да
- Аллергия на лекарства есть?
- Нет
- Ветрянка, ангина, грипп в анамнезе?
- Да
- ВИЧ?
- Нет
- Как это нет, вот же написано что положительный
- Не может такого быть, это наверное не моя карта
- Но вы же *называет мое фио*?
- Да это мое фио, но ВИЧ у меня нет
- Но написано же, ВИЧ, кесарево сечение...
- И кесарева у меня не было
- Девушка, не морочьте мне голову!

Тут вбегает медсестра и говорит "ой простите ошиблась, это карта другой пациентки, перепутала".
Тьфу блин, мало того что пиелонефрит так еще чуть вич не впаяли... и кесарево! Зато я узнала что в Москве проживает моя полная тезка. Главное чтобы нас больше нигде не перепутали. Но у меня есть оправдание - попробуйте найдите у меня шрам от кесарева!

Зато поржали.

Короче, мне сразу сделали все анализы, загнали на узи и рентген (все без очереди, быстро и четко), температурку померили, все результаты мгновенно оказывались на столе у врача, а по хорошо освещенным коридорам ходили почему-то улыбающиеся негры в белых халатах. Медсестры называли меня Мариночка, голубушка и лапушка. Такие милые, просто слов нет, какое мимими!! И красавицей меня назвали, и умницей. Разве что леденец не дали, когда кровь из пальца брали. В детстве мне всегда за это полагался леденец.

Предложили полежать недельку-другую под капельницами, но я вспомнила, как это было тоскливо 10 лет назад, и решила что я лучше весело и с огоньком полежу дома.

Была неприятно удивлена только тем, что после столь внимательного, быстрого, БЕСПЛАТНОГО и высококлассного обследования меня у ворот больницы не ждал лимузин. По всему выходило, что должен быть! А то у меня сумка со ста кирпичами.

Короче я болею, мне прописали антибиотики, поэтому все вечеринки откладываются! А абыдна, только я настроила планов на жизнь!


Экскурсия или как у меня нашли ВИЧ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашел в крупном одесском тг-канале.  ТЦК — это территориальный центр комплектования. Занимается отловом людей и отправкой на передовую. Сотрудники получают подушно — сколько душ загубили, столько и получили грошей.  Слабонервным под кат не заходить. Здорово дружище. ...
Была ещё раз у дома голландцев, котёнка видела. Рассказываю по порядку. В этот раз попросила поехать соседку со мной, чтобы показала точно, где котёнок всегда прятался. Пришлось лезть через дебри и стены, оказывается я до этого совсем не там ...
1. Ожерелье на завязках Bimba Y Lola. Эффектное и очень красивое, бусины как леденцы. Завязки можно регулировать. В практически новом состоянии — надевала один раз на мероприятие. ...
Раз уже все кинулись "Я сейчас буду устанавливать все тесты!!!". То просьба к этим господам наделайте скриншотов с новыми танчиками. В идеале конечно скрин ...
Хорошие розыгрыши у меня не получаются. Поэтому никаких розыгрышей :)(по клику ...