рейтинг блогов

Экономическая война. Ваши действия? Опрос.

топ 100 блогов since_196221.02.2015 Экономическая война. Ваши действия? Опрос.

Агенство с неприличным названием понизило рейтинг России. То есть, запад расчехлился окончательно, и все наши недра-заводы-параходы теперь мусор. Силуанов что-то пискнул про "Абыдно, да", но мы-то знаем, что наш финансово-экономический блок - это контра подпиндосная, которая уверенной рукой завела нас в это мудное болото. И теперь, ухмыляясь, как Юдаева, хмурясь, как Набиуллина, или тупя покер-фэйсом, как Кудрин-Чубайс-Дворкович-ect, в тайне потирает ручки маньяка-душителя Родины. Да и фиг с ними.

Меня интересует, как сограждане по жж собираются отвечать Чемберлену? Лично я, ограничившая себя от покупок еврожрачки с первыми санкциями, теперь пойду дальше. Никакой западной косметики и шмоток. Перехожу на карты уэк (на работе скоро выдадут) и union pay. В западные страны - ни ногой и ни рублём. Буду гадить уголовно и административно ненаказуемым образом на всякое время во всяком месте словом и делом. И мысленно пожелаю, чтобы скорей бы их затопило к чертям собачьим, заодно. С детьми, женщинами, стариками и даже котами. Нет во мне жалости ни капли, и не будет уже никогда. Даже к нашим бывшим соотечественникам, которые там окопались. Даже к родственникам среди них, ибо нефиг Родину сливать за ящик печенья и банку варенья.

Ведь у них, лживых и изворотливых западных курв, к нам этой жалости никогда и не было. Мы для них мусор. При царе были мусор, при коммунистах мусор, и при буржуях - тоже остались мусором. Рожей не вышли.

А вы как мстить собираетесь?

Прежде, чем отвечать - посмотрите на это е.... лицо.

кудрин

Оно сегодня сказало, что цена на нефть может упасть до 20 долл за бочку. А РБК это ценное мнение опубликовало. И кто скажет, что это е... лицо и этот, я извиняюсь, "новостной" портал не поют хором с агенством мудис? Хором-то оно эффективнее. Тут рейтинг ваш мусор, там нефть ваша дешевле грязи.
На мой взгляд, ГУЛАГ рано закрыли.

View Poll: #2000513


И - да, я сегодня соберусь-таки на антимайдан. Последний раз ходила на митинг, посвящённый сожжению людей в Одессе. Тогда сердце моё ныло от боли. А сейчас просто холодная готовность драться до победного конца.
В этом жж политики больше не будет. Заведу себе отдельный общественно-политический блог, там и буду выступать. Здесь, всё-таки оставлю про лекарства, потому что работу и хобби мешать не хочу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Платье - Burberry Blue Label Ботинки - Double Standart Clothing Japan Шляпа - Monki Жакет - Osmosis Loaf Japan ...
Председатель правительства Дмитрий Медведев рассказывает про то, что стране удалось вернуть статус аграрной державы, а ключевые отрасли промышленности продемонстрировали рост на много процентов. Это про какую страну рассказывает, не знаете? А то я радио включила не с ...
После долгого и нелегкого рабочего года, когда вся страна, тужась   и надрывая пупок, так ничего путного, кроме испорченного воздуха и не произвела, подходит к концу заслуженное новогоднее-рождественское веселье. (c) Финальная битва ...
Мятеж как форма самоликвидации империй. Часть 2. США "Если мятеж в СССР начался с реформирования экономики (вплоть до полного изменения основ), то реформировать экономику США никто не пытается, вообще. Попытки перенести в США какие-либо производства – суть имитация деятельности, не ...
Жизнь идёт своим чередом. Сходили вдвоём с племянницей в Лидл, принесли 20 кило еды и мешок ерунды) Лидло-прогулка занимает два часа, оказывается. По волшебной погоде под тёплым солнцем брести за покупками куда веселее, чем работать )) Пока в офис хожу раз в неделю на полдня. Даже ...