Экология
olga_simonova — 03.12.2016
Бодрого утра, вышла на балкон, чистота и белым бело, просто
здорово, но вдруг почувствовала неприятный запах выхлопных газов, а
живу на 5 этаже и на 3-ей линии от дороги, запах стоит сильный для
зимы, для снежного дня, видимо, нет ветра совсем...А вы как у себя замечаете?

7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
