ЭКГ
ru_perinatal — 17.02.2012
Девушки, особенно киевские, но и остальные тоже, а скажите плиз, вы
когда становились на учет, вас заставляли проходить кардиолога,
делать ЭКГ? Я это к чему, ЭКГ никогда не делала, с сердцем никогда
проблем не было, но тут, чтобы подписать обменку в чужом роддоме
оказалось нужно принести это самое ЭКГ. Я то думала, что это раз
плюнуть, чисто формальность, пошла сделала, а там что-то не совсем
в норме, и я теперь Очень-очень грустно, когда пузо уже как хороший арбуз, а сроки поджимают, опять оказаться перед выбором врачей и роддома...
Пожелайте мне удачи, может еще скажут, что все чик-пик, и никаких патологий...
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
