Ежжы и афро-люберчанка

- Ба-а-а-ааа… - не удержался Главный Ежж. – Какие интересные девушки в нашей помойке живут!
- Ты женат и психолог, лицо публичное! – прошипела на всю маршрутку Ежжунька. – Марш на место в свой мусорный контейнер, и держи себя в руках! И вообще, девушки в Африке перестают быть девушками лет в 12-13… А дальше СПИД и ранняя гибель.
Афро-люберчанка споткнулась о пламенный взгляд Ежжа, растянулась на ступеньках маршрутки и встала рачком. Так она и застыла в этой позе.
- Ах!!!- произнесла афро-люберчанка. Это было не просто «ах»! Это был интимный стон, вырвавшийся даже не из груди, а из нижней части живота. Так звучат женщины в самых лучших интимных фантазиях.
Афро-люберчанка, продолжая стоять на четвереньках не ступенях маршрутки, повела плечом, и от этого движения, словно по мановению волшебной палочки, из черкизовского топика полностью выскочила правая грудь, примерно пятого размера, и слегка высунулась, показывая коричневый кончик, левая… Овощи из рыночных кульков рассыпались по полу маршрутки, как бы сами собой.
- В Люберцы едем? – влажно и томно на чистейшем русском спросила черная дива.
- Шевельнешься – убью!!! – прошипела, брызгая ядом, Ежжунька на ухо Главному Ежжу.
- Ага, в Люберцы, - с интонациями «я робот» ответил Главный Ежж.
Вечером за рюмочкой армянского коньячка поспорили: она была профессионалка, или это любительский театр?
|
</> |