Эхо «АТО»: в жилой дом прилетела очередная граната

топ 100 блогов peremogi17.04.2016 Проведение так называемой антитеррористической операции на территории Донбасса, не дает о себе забыть ни на секунду. Так, очередной взрыв раздался в селе Улаклы Великоновоселковского района Донецкой области. Там неизвестные бросили гранату в частный дом, в результате инцидента пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Донецкой области.

«В дежурную часть Великоновоселковского отделения полиции поступило сообщение о том, что по улице Октябрьская села Улаклы произошел взрыв, в результате чего загорелся дом. О происшествии сообщили соседи», — говорится в сообщении.

На место инцидента выехали следственно-оперативная группа, взрывотехники и сотрудники ГСЧС. На месте происшествия найдены фрагменты гранаты РГД-5.

Как было установлено, неизвестные бросили гранату в открытую дверь частного дома. 43-летний хозяин находился в комнате и не сразу понял, что произошло. К счастью семья, жена и трое детей, в это время находилась у родственников.

Пострадавшего доставили в больницу Курахово с диагнозом: множественные осколочные ранения руки, а также травматическая ампутация фаланг двух пальцев, переломы.

Оригинал: http://nahnews.org/707209-exo-ato-v-zhiloj-dom-ocherednaya-granata-priletela/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ледяном городке, что медленно тает  на Крымской набережной,  вчера показывали небо цвета  льда или лед стал вдруг цвета неба, сливаются они не разберешь, где что начинается и где что кончается.. Я знаю точно,  растает и это лед.. как улетели за сегодяшними снежными ...
...
Все вы встречали в своей жизни, да и в интернете людей, которые считают себя «не такими как все» и очень гордятся этим. Давайте посмотрим, а чем собственно «не такие как все» гордятся. Вот большинство уважает и голосует в последнее время за Путина. «Не такие как все» называют это больш ...
У нас началось бабье лето. На улице +12 и летит паутина. Только как-то поздновато. Это говорит о том, что зима еще не скоро. Летят прямо белые шарики, цепляются за лицо и одежду. Очень красиво, но листья на деревьях практически облетели. Стоят уже ...