Эх, некрасиво получилось

топ 100 блогов navalny09.04.2010 И на старуху бывает проруха. Поэтому официальное сообщение.

По результатам эксперимента с запросом протоколов Советов Директоров разных компаний, я некоторые компании хвалил, а некоторые ругал.
Среди поруганных была и Газпромнефть, за то, что отказалась предоставлять протоколы и , тем самым, нарушила права акционеров.
Эх, некрасиво получилось
Я раскритиковал её и в блоге и в колонке для Forbes (собственно это и было все сделано в рамках проекта с Forbes).

И вот недавно выяснилось, что Газпромнефть чиста и невинна. То есть претензий к ним вагон и маленькая тележка, но с другими основаниями.
Они одни из первых выслали письмо о том, что всё готовы предоставить. И то ли я, то ли мой помощник, занимавшийся делом, зарыл письмо в кучу бумаг и благополучно потерял.

Дальше, в полном соответствии с нашим алгоритмом,  мы написали жалобы в прокуратуру и ФСФР и подали на Газпромнефть в арбитраж.
Везде начались проверки. И тут, бац - я нахожу письмо. Лоханулись, так лоханулись.

Конечно везде уже разосланы письма с отзывами жалоб, а в Газпромнефть с извинениями.
Но вроде как получается, что ругал я их публично, а извиняюсь в частном порядке.

Поэтому,
приношу свои извинения компании Газпромнефть за необоснованную критику. Заодно приношу свои извинения читателям http://www.forbesrussia.ru/, которых жестоко (но без злого умысла!) обманул.
Виртуально посыпаю виртуальную голову виртуальным пеплом.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фрагменты самого первого серийного немецкого танка «Тигр» найдены поисковиками в Кировском районе Ленинградской области. Легенда о «Первом Тигре», которые Гитлер лично направил на Волховский фронт подтвердилась. «Тигр» с самого начала позиционировался как танк качественного ...
Милые барышни, посоветуйте пожалуйста teal, Такой вот чтобы с ума сводил Пока положила глаз на Dior nirvana, Illamasqua Muse, PP lagoon, но все она какие-то недо- что ли. Не перехватывают дыхание, не вызывают жажды за ними гоняться. Какой по-вашему teal-шедевр? Вот самый -самый, вроде ...
Пишет Алексей Ивакин Блогер=мудак 8 Июл, 2012 at 9:19 PM "Твою ж дивизию, надо всех блогеров собрать и в правительство запихнуть.Столько специалистов по всему я в жизни не видал. Не, я серьезно. Самолет упал - все сразу спецы в авиации. ...
Всем привет, уважаемые танкисты! Ни для кого не секрет, что Пчёлки, а также все 4 высших места в Зале Славы ру-сервера по % побед набиты в ротах. Этот факт не нуждается в подтверждении даже, это видно ясно всем. У лидеров по 2 фрага на 100 боёв (для ...
...