Эх, французы....
amigo54 — 05.09.2025

Франция, в ней переплавилась куча культур и получился превосходный результат. Причём отличный от соседнего британского.
Неважно, еврей канадского происхождения, армянин или бельгиец, румын - всё равно получается французская эстрада и местами настоящий шансон, и совсем не тот, который у нас тут называют этим словом.
Этого парня уже нет 44 года, но он до сих пор с нами...
И чао бамбино сори....)
И Ауфвидерзеен! Одной француженки с немецкими корнями...
Я больше не мечтаю, я больше не курю,
У меня больше нет истории
Без тебя я непристойна,
Без тебя я безобразна,
Я как сирота в приюте...
Кто-то, может, помнит эту девушку...
Или одного румына....«Не верю ничему, что говорят по телевидению про Россию» - Владимир Косма
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
