...ночное...
bukethreni — 12.01.2014
бродил-бродил по ночному городу и все зря...ну не получается пока фокусировка...
более менее "зигующий" дед мороз получился)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
ну и олени, не такие четкие, как хотелось бы, но все же)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
